Организация, сборы, отчёты
Написать комментарии

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

14 мар 2011, 08:57

snig писал(а):Да... і не таки страшний Тігор, як його малюють!!! Точнее рассказывают (не будем называть имен): "что пелотон разгоняется под 50 км и более, а кто не успевает - Тигор подгоняет насосом". :hi_hi_hi:
Все достаточно демократично! Так что подтягивайтесь сомневающиеся!


50кмч бывало на ДК....Но, насколько я понял, тянут так ребята, которые на тягуны не едут, а разворачиваются назад за Обуховом.
Так мне здалося.

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

14 мар 2011, 14:08

Вчера катал на колесе коллегу по команде "Черные бумеранги", у него был первый выезд в сезоне, потому видимо было тяжко :)

Моя зима на станке не прошла даром, физуха позволяла выдавать нормальные смены в горку на равне с шоссерами, не смотря на лютую резину на МТБ.

Из-за того, что "партизаны не бросают своих" укататься не удалось, но оно и к лучшему.

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

14 мар 2011, 22:32

Не смотря на -14 кг за зиму, и на то что далеко не первый раз в этом сезоне выезжал, еле доехал домой... все же сказывается то, что лень-матушка одолела, влом было на станке заниматься... даже 20 минут с трудом высиживал, потом совсем забросил... в следующий раз буду выезжать на 15 минут раньше, что бы меня хотя-бы на пол пути группа догнала :-)

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

14 мар 2011, 22:59

vile.gnus писал(а):Из-за того, что "партизаны не бросают своих" укататься не удалось, но оно и к лучшему.

Аналогично! :du_ma_et:

После субботних обуховских 90 км не очень хотелось ехать, но друг позвал, не сказав, что это его практически первый выезд в сезоне, да и еще с незалеченным коленом. Поэтому был удивлен, едя в основной группе, когда обернулся и его не нашел. Остал, подождал, потом медленно заехали к друзьям на дачу в Бузовой. Попили чайку и назад на Киев. Знаменитую Бышевскую трассу так и не удалось увидеть. Но еще будут возможности.
TIGORу спасибо, что собирает столько народу, хорошо видеть что мы не вымирающий вид. Антон - а ты лечись и догоняй.

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

14 мар 2011, 23:18

Schtuzer писал(а):TIGORу спасибо, что собирает столько народу, хорошо видеть что мы не вымирающий вид. Антон - а ты лечись и догоняй.

Под мостом тоже в этот день 30 человек было.
К весне, если все повыползают, совместно, до сотни человек можно будет собирать.
Тогда до Обухова только по одной смене будете делать.

Re: 27.03.11 (R) Петля Плесецкого (ПП). Укороченный вариант.

27 мар 2011, 19:29

Утром созвонились и поехали в Плесецкое: Oni, Checha и я. Местами маршрут проходил по ПП. В итоге около 100км по селам и через леса, авто почти нет, покрытие дорог на "4" и 15км по житомирке и окружной. Жарко мне было с такими попутчиками :ta-ne-c:

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

27 мар 2011, 19:54

А я днем катнул 65 км почти там же Софиевская Борщаговка - Белогородка - Лука - Музычи - Горбовичи - Шпитьки - Мрия - Дачная :smu:sche_nie:

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

27 мар 2011, 20:29

Serhiy писал(а):А я днем катнул 65 км почти там же
Мы с Oni в прошлое ВС там ездили на МТБ под снегом, по лужам и грязюке :smu:sche_nie: и оба без велокомпов. Теперь знаю километраж. :du_ma_et:

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

27 мар 2011, 21:25

TIGOR писал(а):
Schtuzer писал(а):TIGORу спасибо, что собирает столько народу, хорошо видеть что мы не вымирающий вид. Антон - а ты лечись и догоняй.

Под мостом тоже в этот день 30 человек было.
К весне, если все повыползают, совместно, до сотни человек можно будет собирать.
Тогда до Обухова только по одной смене будете делать.

а у на с в Луганске по прежнему, максимум 4 человека :ne_vi_del:

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

27 мар 2011, 23:07

Zipp, если я в этом году наконец-то доберусь к родителям в Кр.Луч, то гляди 5-ым буду :)

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

30 мар 2011, 21:03

На ВС с погодой должно быть все ок! :-ok-:

Вывод - едем скатываться на "Житомирку"!? :du_ma_et: Или какие там планы на выходные...?

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

01 апр 2011, 17:21

В субботу кто-то поедет? :du_ma_et:

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

01 апр 2011, 21:18

Разве, что поплывет :-)

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

01 апр 2011, 21:26

Разве плаванье намечается? Всё должно быть сухо и комфортно.

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

01 апр 2011, 22:38

oni писал(а):Разве плаванье намечается? Всё должно быть сухо и комфортно.

В субботу? Сплошной дождик по компьютеру. Вот если вы едите в воскресенье, то я с вами.

Re: 13.03.11 (R) Петля Петровича (ПП). Укороченный вариант.

01 апр 2011, 23:02

В воскресенье едем 100 км.
Сбор в 10:45.
Старт в 11:00.
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 5#p1221511
Написать комментарии