это место для странных , непонятных и далеких от спорта тем и сообщений

Правила форума

прежде чем что то написать , подумайте о том , что это кто то может еще и прочитать , оно вам надо ?
Написать комментарии

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 01:16

Мавроди арестован на 5 суток.

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 07:46

Будь свободенЪ от эгрегора денег, почему? ИзбавЪся от фантиков, почему?

http://mmm-support.info/rabstvo/

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 07:56

Тигор писал: "А ещё, у нас по словам Абдулова - "страна не пуганных идиотов"." Действительно, одна из моих любимых фраз, даже когда страна полностью в ж..е, находятся "дельцы способные задвинуть её ещё дальше, а также людей живущих в ней соответственно туда же". :a_g_a:

"Деньги, конечно, не панацея, но очень хорошо помогают против бедности."

serhiypopoff писал(а):Будь свободенЪ от эгрегора денег, почему? ИзбавЪся от фантиков, почему?


"Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь." (П. Мериме)

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 08:02

Gotty писал(а):Тигор писал: "А ещё, у нас по словам Абдулова - "страна не пуганных идиотов"." Действительно, одна из моих любимых фраз, даже когда страна полностью в ж..е, находятся "дельцы способные задвинуть её ещё дальше, а также людей живущих в ней соответственно туда же". :a_g_a:

"Деньги, конечно, не панацея, но очень хорошо помогают против бедности."

serhiypopoff писал(а):Будь свободенЪ от эгрегора денег, почему? ИзбавЪся от фантиков, почему?


"Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь." (П. Мериме)


Здоровье, напримерЪ. Вторую жизнь, напримерЪ.

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 08:33

От сотки Ирины Браим, Новоград Волынский

https://sites.google.com/site/vremyaperemmmen/

ВНИМАНИЕ! Стали доступны обновленные рекламные наборы для участников с Украины...

В набор входит:

1. 60 рекламных книг "ПираМММида"
2. 60 рекламных листовок
3. 60 рекламных дисков
4. 60 пакетов
5. 60 газет об МММ-2011

Рекламный набор вы, как участник, получаете БЕСПЛАТНО! Только заказывайте и распространяйте! Всё для вас! (Это обычные рекламные затраты, которые будут проводиться централизованно. И с вашей ячейки в том числе, вне зависимости от того, заказывала она книги или нет. :-))

По заказу рекламных наборов обращайтесь :

Skype: mmmkniga
Email: mmmkniga@gmail.com
Тел. +380959007437
Тел. +380975670776
Наталия

Доставка на протяжении недели.

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 08:41

alex4alex писал(а):Мавроди арестован на 5 суток.


Благодарю за оперативность.

По поводу ареста - http://sergey-mavrodi.com/news/view_3707.html

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 08:45

Для посвященных. Мы живем в "МАТРИЦЕ" - экономическом пространстве. Но есть еще и внеэкономическое. Так, достойно выходим из "Матрицы"....

Выдержка из правил МММ-2011, для форц мажора (землетрясение, разворот Земной оси, цунами 2-3 км, военное время - кто еще шо добавитЪ?)



"В связи с событиями вводится режим "СПОКОЙСТВИЕ"

22. В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим СПОКОЙСТВИЕ.

Выплаты на период действия режима приостанавливаются, а за покупки может назначаться специальный бонус. Этот режим был в своё время опробован мной ещё в Stock Generation и прекрасно себя тогда зарекомендовал. Практика показала, что обычно недели для погашения любой почти паники оказывается более чем достаточно. За это время страсти и эмоции поутихают, участники приходят в себя, и всё возвращается на круги своя. Ведь все эти паники носят всегда исключительно чисто эмоциональный, случайный и спорадический характер и никакой реальной и регулярной основы под собой не имеют. (Сама по себе Система-то рабочая! В этом ни у кого уже нет ни малейших сомнений.) Поэтому обычно оказывается достаточным лишь сбить первую волну. Погасить процесс в самом зародыше. Не позволить ему набрать силу и приобрести лавинообразный и неуправляемый характер. Дать участникам время и возможность успокоиться. :-))

При внезапном и неожиданном исчезновении связи со мной (скажем, моего внезапного ареста или задержания) режим СПОКОЙСТВИЕ вводится автоматически. После восстановления со мной связи (через адвокатов, к примеру) я лично дам дальнейшие указания, как действовать дальше. Поскольку вариантов тут масса, и надо смотреть уже конкретно и по ситуации.

Но в любом случае и при любом раскладе выплаты рано или поздно возобновятся в полных объёмах, и Система вновь продолжит свою обычную работу. Закрыть её никому не удастся, технически это сейчас уже попросту невозможно. (Деньги распылены по счетам десяток и личным счетам участников, единых центров, болевых точек и нервных узлов нет и пр. и пр.) Следует об этом всегда помнить, не поддаваться паническим настроениям и не вестись на провокации и подстрекательства властей. При правильном и нормальном (да просто разумном!) поведении участников Система неуязвима. Мы Можем Многое!

Оригинал: http://sergey-mavrodi.com/news/view_673.html """"

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 10:29

serhiypopoff писал(а):Для посвященных. Мы живем в "МАТРИЦЕ" - экономическом пространстве. Но есть еще и внеэкономическое. Так, достойно выходим из "Матрицы"...Система неуязвима. Мы Можем Многое!

Экономическом... :du_ma_et:
НЕО, тебе какую таблетку - синюю или красную дать,
чтобы я стал председателем центробанка и под моим окном стоял бронированный Hammer?

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 11:18

Что-то я коллега двух вещей не вкурю.
Зачем вам в "матрице" гривны и как вы оттуда на Тур Галичины 2012 добираться будете?

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 15:23

а сколько вы лично заработали ? , вы уже видели даже живые деньги обратно ? :sh_ok:

здесь неплохой анализ : http://www.forbes.ru/investitsii/banki/ ... tsya-dengi

Re: Lotery - Лотырея

15 мар 2012, 15:29

kuzmitch писал(а):Что-то я коллега двух вещей не вкурю.
Зачем вам в "матрице" гривны и как вы оттуда на Тур Галичины 2012 добираться будете?


а вы не то курите , сигареты видать у вас неправильные ;;-)))

Re: Lotery - Лотырея

16 мар 2012, 07:55

kuzmitch писал(а):Что-то я коллега двух вещей не вкурю.
Зачем вам в "матрице" гривны и как вы оттуда на Тур Галичины 2012 добираться будете?


Сейчас у меня переходной период. Избавляюсь от грязной резанной бумаги.
Похоже, что фирма МММ-2011, поможет мне. ДогонитЪ и еще раз поможетЪ. И так много раз - циклЪ такой пРОСТой образовалЪся.

На шоссейные велогонки обычно электричкой - две кольнаги вёзу, с вокзала и на - на такси.
О ТУР ГАЛИЧИНЫ! Это место моего паломничества. Домашняя гонка. Первый раз когда на пЪедестале представилось возможность
пригубить из горла шампанское. БлагодарЪность Иосифу Пазяку.

http://i.piccy.info/i5/79/00/160079/Pop ... 10_-_1.jpg

На зарегистрированные АСР марафоны во Львов - своим ходом туда и назад = 265+265 км. Warm up & COOOL DOWN days. Акция: "Спалюй калорії, утримуйся від спалення бензина, соляри та антіекологічної електрики з АЕС"
Последний раз редактировалось serhiypopoff 16 мар 2012, 08:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Lotery - Лотырея

16 мар 2012, 08:02

TIGOR писал(а):
serhiypopoff писал(а):Для посвященных. Мы живем в "МАТРИЦЕ" - экономическом пространстве. Но есть еще и внеэкономическое. Так, достойно выходим из "Матрицы"...Система неуязвима. Мы Можем Многое!

Экономическом... :du_ma_et:
НЕО, тебе какую таблетку - синюю или красную дать,
чтобы я стал председателем центробанка и под моим окном стоял бронированный Hammer?


НЕО в фильме МАТРИЦА (знаковый фильм, для посвященных, читаетЪся между строк, Аватар - тоже), так НЕО боролЪся с образом МАТРИЦЫ (костюм с галстуком), это сЛОЖность, только в конце НЕО понял с кем он боролЪся. Но всетаки, С кем на самом деле с кем он боролся? Это пРОСТо. Кто тут посвященЪ, можетЪ дастЪ ответЪ?

Re: Lotery - Лотырея

16 мар 2012, 10:43

serhiypopoff писал(а): Но всетаки, С кем на самом деле с кем он боролся? Это пРОСТо. Кто тут посвященЪ, можетЪ дастЪ ответЪ?

Ответ прост:
"Бабло побеждает зло..." (с) :-)
Ждать осталось не долго. :men:

Re: Lotery - Лотырея

16 мар 2012, 11:00

Английский математик :-): Льюис Кэрролл. "Alice's Adventures in Wonderland"

P.S. Люди нередко смешивают трудность дать определение с трудностью самих проблем.
В сцене чаепития Заяц и Шляпник задают Алисе загадки, одна из которых звучит следующим образом: «Чем ворон похож на письменный стол?» (Why is a raven like a writing desk?). На эту загадку так и не был дан ответ. Л. Кэрролл признавался, что ответа к этой загадке не существует: он придумал её, не задумываясь об отгадке.

Re: Lotery - Лотырея

16 мар 2012, 23:28

TIGOR писал(а):Кто на сигаретах сэкономил свой первый лимон?
Во первых: я никому не советую экономить на сигаретах! Курение очень приятное и полезное занятие! Курите на здоровье! Поверьте, это куда полезнее и безопаснее езды на велосипеде по Ленинградской площади. :jn_pu_sk:
Второе: хоть я и сэкономил 1000 на сигаретах, вложить в МММ ее сейчас не могу при всем своем желании. Другие приоритеты. Квартиру надо оформить. (она мне не легко досталась) Если бы ни это,- поставил бы не задумываясь: :ko_pi_lka: Тем более что большинство людей находят деньгам куда более бездарное применение..
И третье: Игра еще не окончена
PS А трусы и паникеры нам не нужны! На них мы просто зарабатываем :-):

Re: Lotery - Лотырея

17 мар 2012, 13:16

AV111 писал(а): PS А трусы и паникеры нам не нужны! На них мы просто зарабатываем :-):

Cаня, а просто работать не пробовал? :hi_hi_hi:

Re: Lotery - Лотырея

18 мар 2012, 11:31

TIGOR писал(а):Cаня, а просто работать не пробовал?
.. да я еще и работаю

Re: Lotery - Лотырея

19 мар 2012, 00:01

http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/18/6960897/
У Києві представники "МММ-2011" роздають гречку і цукор в обмін на заповнену анкету.

Як повідомила в суботу газета "Сегодня", в районі станції метро "КПІ" встановлено ​​білий намет із логотипом "МММ-2011", в якому молоді люди видають по кілограму гречки або цукру (на вибір) за заповнену анкету.

В анкеті 5 питань: ПІБ; номер телефону; "Як ви дізналися про акцію?"; "Ви вже берете участь в МММ-2011?"; "Чи хотіли б ви отримати подарункові 160 гривень?".

У міліції попереджають, що фінансова піраміда небезпечна. "Ми постійно про це говоримо всім. Хоча поки скарг і кримінальних справ проти "МММ" не було", - говорить начальник ЦГЗ МВС України Володимир Поліщук.

Разом з тим, засновник "МММ-2011" Сергій Мавроді 14 березня був арештований в Москві на п'ять діб за несплату штрафу в 1 тисячу рублів. Після цього бізнесмен оголосив голодування.

Його адвокат Олександр Молохов повідомив, що мировий суддя в понеділок розгляне відразу десять адміністративних справ відносно Мавроді про несплату штрафів, за кожне з яких можуть дати по 15 діб арешту, повідомляє ЛігаБізнесІнформ.
---------------------------------------------------------------------------------------
Негарно це якось, гречка, цукор.
Воно ж усе треба і черновецьким з аделаджами, і депутанам.
Дефіцитний ресурс, а тут мавроді-навроді.
Гречка ж у ціні підстрибне "не укупиш". :-(

Re: Lotery - Лотырея

19 мар 2012, 06:55

TIGOR писал(а):
serhiypopoff писал(а): Но всетаки, С кем на самом деле с кем он боролся? Это пРОСТо. Кто тут посвященЪ, можетЪ дастЪ ответЪ?

Ответ прост:
"Бабло побеждает зло..." (с) :-)
Ждать осталось не долго. :men:


Если уже залез в это то надо договаривать до конца.
Относительно первого. Сутьность единства и борьбы противоположностей, добро - зло и тд.

Карб ведания 2.

Карб веданья Белобога и Чернобога:
Чернобог с Белобогом перунятся,
Во Сварге соединяясь,
Тем мир удержан.
Они - суть одно, и нет одного без другого.

Знак инь-янь (бело-черный с вращающиммися двумя частичками образующими круг или душу)

Относительно моего вопроса. Подсказка и почти - ответ. Делишки у НЕО были (не) в ладах с самим собой. Дело было (не) в бабине а в прокладке между рулемЪ и седениемЪ. :)
ПРАВда, потом от уравновесилЪ в себе эти два противоречия, чем и светЪ зажег :)
Последний раз редактировалось serhiypopoff 19 мар 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Re: Lotery - Лотырея

19 мар 2012, 10:27

kuzmitch писал(а):Есть четкое ощущение, что Мавроди слегка "пробит". Урки эти вещи ловят на раз-два, а потом используют "втемную".


Понятие "пробитЪ". Поскольку тема велосипедная. Вот так меня "пробивали" по велосипедному :)

Запись в блоге blog.php?u=113&b=58

Re: Lotery - Лотырея

19 мар 2012, 11:01

serhiypopoff писал(а):Понятие "пробитЪ". Поскольку тема велосипедная. Вот так меня "пробивали" по велосипедному :)
Запись в блоге blog.php?u=113&b=58

По кашэрному у вас как-то, :du_ma_et: с бумажкой... :hudo_zhnik:
У нас это было завуалировано, и тренеров с печатями в это дело не впутывали.
Хотя, со сборов "укрсовета" пацаны какие-то "документы с печатями" привозили. :-)

Сергей, а "4 адидаса" - это 4 раза одним тапком или 2 раза двумя?
В "Соколе" пробивали велосипедной трубкой.
В "Зените" и "Авангарде" кедами 47 размера.
Лупили с двух сторон одновременно.
Звучало, как 2х2 или 4х4 в зависимости от события.
После этого пробитый чувак вскакивал с гимнастической скамейки чуть ли не до потолка.
Некоторые потом отходняк ловили пару часов.
В "Динамо" пробивающих просто выгоняли с базы навсегда.
Ведь менты никого не бьют - не так ли? :ne_ne_ne:

Re: Lotery - Лотырея

20 мар 2012, 06:50

TIGOR писал(а):
serhiypopoff писал(а):Понятие "пробитЪ". Поскольку тема велосипедная. Вот так меня "пробивали" по велосипедному :)
Запись в блоге blog.php?u=113&b=58

По кашэрному у вас как-то, :du_ma_et: с бумажкой... :hudo_zhnik:
У нас это было завуалировано, и тренеров с печатями в это дело не впутывали.
Хотя, со сборов "укрсовета" пацаны какие-то "документы с печатями" привозили. :-)

Сергей, а "4 адидаса" - это 4 раза одним тапком или 2 раза двумя?
В "Соколе" пробивали велосипедной трубкой.
В "Зените" и "Авангарде" кедами 47 размера.
Лупили с двух сторон одновременно.
Звучало, как 2х2 или 4х4 в зависимости от события.
После этого пробитый чувак вскакивал с гимнастической скамейки чуть ли не до потолка.
Некоторые потом отходняк ловили пару часов.
В "Динамо" пробивающих просто выгоняли с базы навсегда.
Ведь менты никого не бьют - не так ли? :ne_ne_ne:


Вот это энциклопедический экскурс - Благо-Дарю !!!!!
Достойная стотья в Википедию :ti_pa:

Торжественное событие это было, в Ленинской комнате.
Тренера все поуезжали, типа один был, положено для сборной, конечно, ДаждьБог вспомнить кто.
"4 адидаса" (пара настоящих кросовок ADIDAS) - вспоминаю, это 4 удара, АГА - один лупит от души с одной стороны, другой с другой, каждый по 2 удара, ОК?
так, все люди, человеки ихорощие и "менты" тоже, я всех люблю!!!

Re: Lotery - Лотырея

20 мар 2012, 06:52

МММ-2011 KPO FAQ

Разъяснение по тюремным бонусам

Posted: 19 Mar 2012 08:40 AM PDT

В связи с вводом тюремных бонусов, все операции покупок в личных кабинетах (Л.К.) за период с 14.03.2012 по 19.03.2012 будут удалены.
Начиная с 0:00 мск. 20.03.2012, вы сможете провести все удалённые операции в Л.К. заново, с корректным оформлением вышеупомянутых бонусов:
50% тюремный бонус в режиме спокойствие для тех, кто сделал покупки в период с 14.03.2012 по 19.03.2012, и последующие покупки с 20.03.2012;
40% тюремный бонус для всех текущих покупок с 20.03.2012, если не было покупок в период режима "спокойствие"
На все эти бонусы рапространяются те же условия, что и на новогодний бонус, конкретные разъяснения выложены на блоге КРО: http://kpo-faq.blogspot.com/2012/03/blog-post_19.html
PS. Тюремные бонусы включают в себя новогодние, т.е. 50%=25%+25% и соответственно 40%=25%+15%

Разъяснение про новогодний бонус

Posted: 19 Mar 2012 09:12 AM PDT


1. С 17.01 начался второй этап новогодней акции. В ней все новогодние бонусы учитываются отдельно. Т.е. вы по прежнему в течение месяца после получения бонуса не должны продавать никаких мавро, иначе бонус сгорает. Но сгорают только те бонусы, с даты начисления которых прошло меньше месяца.
2. В случае досрочной продажи сверхдоходных депозитов возвращается изначально вложенная сумма (даже если прошло больше месяца с даты вклада)
3. Новогодний бонус начисляется только на новые покупки. В случае если получают "выигрыш" и заводят эти же деньги снова - 25% не начисляются.

Re: Lotery - Лотырея

20 мар 2012, 09:08

Далеко же вас парни занесло. "Спартак", Аркадия, волнорезы..
Коммутация (переключение внимания) часто действительно помогает, но не всегда.
Я слово "пробитый" употребил в гораздо более приземленном смысле. "Припудренный", "припорошенный". Дырочка в голове. Возможно не сквозная, но дырочка. Где-то слегка ранили его в районе Садового Кольца.
Если честно, я бы не стал подросткам вскрывать (зас..ать) мозг. Сорри.

P.S. Тут коллеги интересуются. Ирина Браим - это мужчина или женщина?
Написать комментарии