Почти немодерируемый форум
Написать комментарии

Re: Армстронг все еще твой кумир?

14 авг 2010, 19:55

IVA писал(а):Вот реальный пример, где Ленс съехал с базара.
И тем не менее, спортсмен он уникальный.

Ситуация слишком деликатая сама по себе, чтобы сразу навешивать на людей ярлыки типа "съехал с базара". Никто ведь не знает из тут присутствующих всех деталей, а между ситациями когда ленса попросили о деньгах, а он сказал "не дам" и заболел спортсмен, давайте подождем, пока ленс пришлет нам денежки на лечение - пропасть. Я не знаю что там и как, потому оценок ситуации давать не буду, по крайней мере пока не появится какая-то внятная информация

Re: Армстронг все еще твой кумир?

14 авг 2010, 21:57

Кстати, насчет помощи онкобольным, что-то мне больше кажется, что это реклама и просто способ заработать денег...
Вон недавно на Velolive.com было объявление по сбору средств на операцию одному маунтинбайкеру, победителю там киких-то этапов КМ. Так там писали, что они выходили на Фонд Лени, но там просто отморозились. Конечно, всем не поможешь, но всетаки :-(

Re: Армстронг все еще твой кумир?

12 сен 2010, 23:27

vile.gnus писал(а): Я не знаю что там и как, потому оценок ситуации давать не буду, по крайней мере пока не появится какая-то внятная информация

Внятная информация.
12.09.10 Игорь Трояновский умер.

Re: Армстронг все еще твой кумир?

12 сен 2010, 23:54

IVA писал(а):
vile.gnus писал(а): Я не знаю что там и как, потому оценок ситуации давать не буду, по крайней мере пока не появится какая-то внятная информация

Внятная информация.
12.09.10 Игорь Трояновский умер.


:-( кошмар...

земля ему пухом... :-(

Re: Армстронг все еще твой кумир?

13 сен 2010, 08:39

очень жаль,
мои соболезнования...

Re: Армстронг все еще твой кумир?

20 сен 2010, 20:12

очень интересная информация , ближе к концу года народ начнет медали возвращать , начиная с 2006 года

http://astanafans.com/nikolaj-durmanov- ... -vada.html

Re: Армстронг все еще твой кумир?

20 сен 2010, 20:34

Да, краски сгустили не по деццццки.

Re: Армстронг все еще твой кумир?

22 сен 2010, 15:25

Насчет фонда Лёни - а он и не помогает отдельно взятым больным. Они финансируют исследования. Ленс лично помогал некоторым *знакомым* - и это тоже его личное дело.
Интересно, как сначала с человека делают Марию Терезу, а потом требуют, как с Марии Терезы..
Написать комментарии