Тобой манипулируют ...

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

Тобой манипулируют ...

Сообщение serhiypopoff » 04 фев 2011, 08:26

Тобой манипулируют, или это должен знать каждый в РОССИИ или любой другой стране мира :)

Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Gorian » 04 фев 2011, 09:59

спасибо. очень бы хотелось чтобы это видео увидело как можно большее количество соотечественников
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение PonitoshekonI » 04 фев 2011, 20:54

Подскажите как зовут мужика который говорит на 14той минуте и ранее ?
Аватара пользователя
PonitoshekonI
100
100
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PonitoshekonIПонизить репутацию PonitoshekonI

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение polaris » 04 фев 2011, 21:06

У меня видео почему-то не работает.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Gorian » 04 фев 2011, 21:12

зовут В.Г. Жданов

надо по ссылке идти а не с сайта смотреть http://www.youtube.com/watch?v=lEoIpnH-2lo
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение PonitoshekonI » 04 фев 2011, 21:15

Точно уже вспомнил, спасибо хорошо что здесь останется имя,у него есть очень интересная лекция о коррекции зрения, теперь точно найду:-):
Аватара пользователя
PonitoshekonI
100
100
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PonitoshekonIПонизить репутацию PonitoshekonI

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Fint » 05 фев 2011, 13:52

http://obozrevatel.com/blogs/anikonov-obruset-znachit-otupet.htm
"Есть у моей жены один знакомый. Она его знает, поскольку его дочь ходит к ней заниматься танцами. Талантливая девочка, между прочим. А вот ее папа стал постепенно делаться русским, скатываться по наклонной плоскости и окончательно отупел. Сначала он начал читать соответствующую литературу, потом назвал сына Добромиром, затем стал носить расписную рубаху, подпоясанную кушаком, отпустил бороду... Ну, вы знаете этот путь - Ярило, Перун, масленица, далее везде... Закончилось все тем, что он окончательно стал русским, продал квартиру и увез всю семью в Калужскую область в деревню. В некий экопоселок. В общем, девочка осталась без танцевального коллектива и столичной школы.
Недавно Галка случайно встретила маму этой девочки и жену этого нового р-р-р-русского. Спросила, чем они там занимаются в деревенской глуши.

- Муж мой - колодезный, - ответила жена.
Оказалось, колодезный - это чувак, который роет колодцы на заказ. А жена его, по этой терминологии, наверное, картофельная... Вот такая печальная история обрусения."
Ото таке :-(
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Gorian » 05 фев 2011, 13:55

прискорбно читать от вас такое Юрий
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Boriss » 05 фев 2011, 15:03

Big brother is watching you

Изображение
Последний раз редактировалось Boriss 05 фев 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Boriss
100
100
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:19
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию BorissПонизить репутацию Boriss

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение джек » 05 фев 2011, 16:09

Fint писал(а):http://obozrevatel.com/blogs/anikonov-obruset-znachit-otupet.htm
"Есть у моей жены один знакомый. Она его знает, поскольку его дочь ходит к ней заниматься танцами. Талантливая девочка, между прочим. А вот ее папа стал постепенно делаться русским, скатываться по наклонной плоскости и окончательно отупел. Сначала он начал читать соответствующую литературу, потом назвал сына Добромиром, затем стал носить расписную рубаху, подпоясанную кушаком, отпустил бороду... Ну, вы знаете этот путь - Ярило, Перун, масленица, далее везде... Закончилось все тем, что он окончательно стал русским, продал квартиру и увез всю семью в Калужскую область в деревню. В некий экопоселок. В общем, девочка осталась без танцевального коллектива и столичной школы.
Недавно Галка случайно встретила маму этой девочки и жену этого нового р-р-р-русского. Спросила, чем они там занимаются в деревенской глуши.

- Муж мой - колодезный, - ответила жена.
Оказалось, колодезный - это чувак, который роет колодцы на заказ. А жена его, по этой терминологии, наверное, картофельная... Вот такая печальная история обрусения."
Ото таке :-(

у меня есть знакомый велосипедист,верней он раньше им был,и работа была классная и семья хорошая.а всё остальное так же,только он ещё и сыроедением на почве этой русской веры стал практиковать,стал как скилет,без слёз не посмотришь.свалил туда же.вобщем трындец!
джек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 06:09
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию джекПонизить репутацию джек

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение andrei » 05 фев 2011, 17:45

надеюсь вы за хорошую цену продались массонам, а не из тех кого просто используют

... девочку действительно жаль, могла стать танцовщицей, если повезет то Барби какого нибудь спосорика скованного одной цепью - сделать губы и сиськи, снятся для мужского журнала, освоить кокаинчик.....
пиридумать про счастливую жизнь менеджера несложно тоже

http://www.youtube.com/watch?v=tLsKB8Sf ... re=related
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Fint » 05 фев 2011, 21:53

Хай краще п'ють, аніж воюють,
Та ллють горілку, а не кров,
Невже ж забути можуть Крути,
Про ніжну братнюю любов.

Як розстріляли гімназистів,
А потім скільки .... в Биківні...
Ви хочете таких повторів???
А я не хочу крові!!! НІ!!!

"Как абустроіть Украіну?" (с)
Как атамстіть хахлам за Крим?" (с)
Не доведи, щоб знову "браття",
Поперли брати Крим і Рим.

Вони б звичайно захотіли,
Та поки в них своя війна,
І нам туди не треба лізти
Бо Батьківщина в нас одна.

Сусіди з часом розберуться,
Протверезіють там чи ні.
А ми своє повинні дбати,
Щоб не залишитись в багні.

Щоб жити краще ніж в Європі,
Щоб відродилася душа,
А всі страждання "па РОССИИ"(с)
Не варті й мідного гроша.
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint


Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Gorian » 06 фев 2011, 01:01

чтото при одном слове русский у некоторых аллергия. да хорошо что в россии выпускают такую пропаганду. у нас никто и ролика не склеит. хата з краю - не чипайте мене - ничого не знаю.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Fint » 06 фев 2011, 02:26

2 Denis
Велетенське спасибі за лінки, приємно що є кому розвінчати дуті міфи :-):
Gorian писал(а):чтото при одном слове русский у некоторых аллергия. да хорошо что в россии выпускают такую пропаганду. у нас никто и ролика не склеит. хата з краю - не чипайте мене - ничого не знаю.

А оце вже звиняйте якісь вигадки (ну якщо мене малось на увазі).
Хоча і алергія у людей може бути - закономірно, бо перегодовують.
Усі народи однакові, немає ні малих, ні великих, є тільки малочисельні, багаточисельні.
Але якщо постійно накручують (великий, богоносець, весь світ рятує, самий-самий), то яка різниця який народ
називають - а йдіть ви зі своїми завиваннями чим подалі, тут у нас свої проблеми вирішувати треба.
Так, у російської держави (за всіх часів) найбільш сфальсифікована історія - її постійно переписували,
і "Москва третій Рим" (с), і "Бабы новых нарожают" (с). Шкода росіян, але хай самі собі раду дають.
А щоб в Україні була кращою саме хороша і розумна пропаганда - треба на неї гроші виділяти.
А вони часто витрачаються з волі невиправних совків на підтримку совкових міфів та фальсифікацій,
фінансують українофобію. І що ж ви тоді хочете.
Коли Чехія почала відновлювати свою незалежність у Празі чеською розмовляли три відсотки - всі інші німецькою. Але почуття власної гідності зобов'язувало - і все відновили, дуже швидко.
Нікого ні до чого не закликаю, проблеми переходу з російської мови добре відчув на власній шкурі.
Але спробувати варто, дуже просвітляє.
Це набагато краще ніж печалитись російською за російські проблеми,
і результат буде тоді на користь саме українському суспільству.
А ще в російській пропаганді дуже багато фальсифікату, клікушества, ну і як всі знають,
саме російській менталітет виявився найбільш піддатливим для червоної пропаганди.
Як справедливо визнавали видатні російські історики та філософи 1917 рік був продовженням
загальноросійських тенденцій і "всєнародних чаяній".
Якби Україну не обломали окупацією, з мільйонним військом "інтернаціоналістів" (китайських в т.ч.) -
жили б не гірше ніж у Фінляндії. Можливо б і другої світової такої не було б, бо червоний режим у
Кремлі б загнувся б без українського хліба, сала, вугілля і гарматного мяса.
Що було, те було, усі люди рівні, але, як в Росії дається перевага всьому російському -
так і в Україні має - українському.
Тоді для усіх українців, незалежно від етнічного походження буде набагато краще.
"Від молдованина, до фіна" (с).
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение serjio21 » 06 фев 2011, 17:09

Удивили дауншифтерством :)
По каким-то там рейтигам самая счастливая страна - Индия. Советую съездить. Может останитесь, будете ходить в одежде за 3$ и может вам больше ничего не надо. Кстати там наших много в одежде за 3$, уехали от зарплаты в Москве по 20к$, без шуток...
Дело было перед сезоном дождей (дожди моют Индию, после дождей это рай), срач в округе непередаваемый. На берегу океана стоит дом, во дворе сидит местный товарищ, закат. Зашли, на вопрос почему у вас так грязно в стране последовал ответ - а ты туда не смотри, смотри на океан, на закат... Вот где философия. А учитель ОШО учил. что причины радости быть не может, радость она беспричинна, как и здоровье.
serjio21
1000+
1000+
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию serjio21Понизить репутацию serjio21

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Denis » 06 фев 2011, 17:25

Если уж мне в этой ветке пришлось оказаться развенчивающим мифы, вот еще ссылка про Ошо:
http://ariom.ru/forum/t1966-0-asc-0.htm ... 88ea842871
Поаккуратнее вы с ним. Он много правильных и очень красивых вещей наговорил, чем и был опасен, так как сам не являлся просветленным, всю активную жизнь находился в глубоком затянувшемся самадхи, и в конечном итоге сбив с дороги и запутав многих людей.
Я думаю, тут не совсем место для возможного ошо-срача =)), просто могу посоветовать (не вам лично, а вообще) очень аккуратно относиться к его высказываниям и идеям.
Denis
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:10
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DenisПонизить репутацию Denis

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение serjio21 » 06 фев 2011, 17:39

А я не являюсь приверженцем каких-либо учений, я вообще атеист... Я для себя выделяю то, что для меня рационально. А для других - это иррационально. Просто я заговорил про Индию, вот ОШО и пришел сам собой :) А каким он там был, просветленным, генералом, президентом - мне как-то с высокой башни...
serjio21
1000+
1000+
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию serjio21Понизить репутацию serjio21

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Denis » 06 фев 2011, 17:48

То учитель, то сразу с башни ))
Denis
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:10
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DenisПонизить репутацию Denis

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение serjio21 » 06 фев 2011, 17:55

Так он таки учитель, а кто он, назовите его как хотите - проповедник, говорун и т.д. Учитель - это не божество, это человек который передает свои знания другим, и не более того. А какая часть этих знаний приемлима для каждого индивидуума - решать индивидууму...

Во завернул... :)
serjio21
1000+
1000+
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию serjio21Понизить репутацию serjio21

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение NickCV » 09 фев 2011, 10:13

вот еще один интересный взгляд на происходящее сегодня в мире и вокруг нас . Думаю эти 12 с небольшим минут вашего времени достойны просмотра этого ролика :

http://video.yandex.ru/users/posmotrite ... /view/187/

этими технологиями контролируются массы людей во всем мире , тем более в высокотехнологичных странах , думаю надо жить для себя , но держим в уме , что и нас где то дергают за ниточки , даже помимо нашей воли :men:
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение andrei » 09 фев 2011, 19:48

эти манипуляции и иллюзии тянутся бог знает как далеко - кто заказывает эти ролики и с какой целью? на основе какой информации наше уже сложившеся сознание-программа перерабатывает эту информацию? самим думать это здорово но как сделать выбор если мы уже обвешаны столькими программами.. да и стоит ли сбрасывать все иллюзии, откуда знать что там... может тоска и единичество
Ошо мне лично нравится - помоему он провокатор и говорит контреволюционные веши чтоб как раз расшевелиь наше сознание и заставить самим думать а не слушать даже его слепо, Будда кстати тоже "раскололся" в конце "карьеры" и говорил что-б неверили ему только потому что он так сказал а попробовали осознать, Иисус просил не создавать себе кумиров а самим стать просветленными как он. Помоему Богу скучно когда не с кем поспорить< кому-бы понравилось вместо друзей иметь каких-то кланяющихся тебе баранов, только извращенцу
пс. я тут помоему сам поддался под настроение Ошо, если что прошу меня совсем всерьез не воспринимать.... хотя тут такого и не придвидится : ))

http://video.mail.ru/mail/kamnegryzka/617/1915.html
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение serhiypopoff » 15 фев 2011, 09:11

Продолжение сериала, но тема его "как тебя уничтожают"





пРОСТо введите в поиск на ютюбе строчку с ключом "H.R. 2977 from October 2, 2001 - DANGEROUS CHEMTRAILS" - и оно выдаст кучу инфы :(
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Тобой манипулируют ...

Сообщение Gorian » 15 фев 2011, 11:04

особо популярной тема стала во время недавней эпидемии свинного гриппа. много информации о распылении было в сети
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian


Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры