З И М А - 2009/2010

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 16 дек 2009, 11:37

ПРИВЕТ!
:-): С приходом зимы, у некоторых представителей летних видов спорта, - начинается депресняк! Еле передвигаются в залах, нехотя крутят на эргометрах, сидят на форумах, вспоминая яркие моменты прошедшего лета. НО ТОЛЬКО НЕ МЫ!..
Тем, кто знает о роли ОФП в подготовке спортсменов и о принципе "переключения" с одной работы на другую - ПРЕДЛАГАЮТСЯ СУГУБО ЗИМНИЕ УВЛЕЧЕНИЯ:
1)Конькобежный спорт на Матвеевском заливе (который уже замерз, база ЦСКА). Залив замерз быстро, следовательно - ровно. Пока рыбаки, типа AV111, не накрутили лунок - есть 2000 метров в длину и 300 - в ширину ЛЕДЯНОЙ ГЛАДИ. Таких ледовых стадионов в Киеве нет.О пользе беговых коньков для велогонов - молчу!
2)Беговые лыжи по уикендам: каждую пятницу - воскресенье, на базе Олимпийской подготовки "Березка" в г. Чернигове проводим микро-сборы (5 тренировок на лыжах, 1раз сауна, посещение достопримечательностей). Близость Чернигова позволяет бегать на лыжах по подготовленным трассам чаще, чем если бы ездили в Карпаты. Добираться до базы от метро "Черниговская" в Киеве - до 3х часов. ВНИМАНИЕ: В ЧЕРНИГОВЕ УЖЕ ЛЕЖИТ СНЕГ ПО КОЛЕНО! http://www.canoing.wol.bz/base/view/gal ... In=1&p_n=2 ...
3)Тренажерный зал в районе метро "Республиканский стадион" - три раза в неделю СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ, ГРЕБЛЯ НА АКАДЕМИЧЕСКИХ ГРЕБНЫХ ЭРГОМЕТРАХ "CONCEPT 2" - лидерах "базовой" функциональной подготовки в видах спорта на выносливость.
4)Встречи - повышение квалификации в условиях НИИ: обсуждение методов, направленных на развитие отдельных факторов функциональной подготовленности, проведение тестов, определяющих СТРУКТУРУ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ИНТЕНСИВНОСТИ НАГРУЗКИ ПО Ч С С...
ОБСУЖДАЕМ! http://cuadr.at.ua/news/mezhsezone_2009 ... 9#comments
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re:МАТВЕЙ - 2009/2010

Сообщение AV111 » 19 дек 2009, 18:11

Матвей мы уже абдалбали (сегодня)!
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Re:МАТВЕЙ - 2009/2010

Сообщение cuadr » 21 дек 2009, 00:30

Продолжаем регистрироваться на мероприятия, проводимые Киевскими экстрималами:
http://cuadr.at.ua/news/mezhsezone_2009 ... 9-09-14-19 ... А зима хороша, зараза!
AV111 писал(а):Матвей мы уже абдалбали (сегодня)!
- Саша! Что это было? Может тебе нужна помощь? Сообщение, надеюсь, писал не из лунки? Думается МАТВЕЙевский залив вы не смогли испортить, его испортил снег: на коньках уже не покатаешь, чистить много... Зато лыжи!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение serhiypopoff » 22 дек 2009, 14:06

cuadr писал(а): ПРИВЕТ!
:-): С приходом зимы, у некоторых представителей летних видов спорта, - начинается депресняк! Еле передвигаются в залах, нехотя крутят на эргометрах, сидят на форумах, вспоминая яркие моменты прошедшего лета. НО ТОЛЬКО НЕ МЫ!..


Какая депрессия, а что это такое? Аааа... понял --- >>>> С Новым 2010 :co_ol:

Стихи о зиме
Лариса Кузьминская

СТИХИ О ЗИМЕ

***
Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса .

На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы...
Помощник - память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.

Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.
Вложения
Happy New Year 2010-1.jpg
Всех форумчанок и форумчан с Новым Годом!
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 23 дек 2009, 18:14

:foo_t_bol: :ded_moroz: :ya-za: :ho-key: :ho-key: :goria_cho: :is_te_ri_ka: :du_el: :aiki-do: :mo-ro_zi_vo: :ho-key: :ho-key: :ot_riad: :ko_pi_lka: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :ku_bok: :foo_t_bol: В четверг или пятницу - едем в Чернигов на лыжный микросбор: беговые лыжи на базе Олимпийской подготовки "Березка". Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 23 дек 2009, 19:04

С НАСТУПАЮЩИМ... Берегите силы... Не пейте раньше времени! Попадите в эффект "суперкомпенсации" после праздника предыдущего!
Vadim Bus писал(а): Лыжи водные, или глиссерные ? Я на вторник на тигоровы ковльца готовлюсь, приседания с выпрыгиваниями делаю.. Мож в самом деле лучше тихонько с коньячком возле лыж в гараже побухать :sh_ok:
- Ты это брось! Если не хочешь ехать в Чернигов - продолжай выпрыгивать - готовся к "Кольцам". Неуж-то в такую погоду кольца состоятся? Может лучше "прямоугольники"... В том смысле, что - по периметру зала? Я вообще - предпочитаю "точку" - на одном месте - на эргометре: гребном, беговом, вело...
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение AV111 » 23 дек 2009, 20:00

значит перешел уже к виртуальному педалированию.
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 24 дек 2009, 13:02

:du_ma_et: АКЦИЯ! Тестирование в лаборатории функциональной диагностики в январе со скидкой 50%! . Подробнее здесь: http://cuadr.at.ua/board/ - добро пожаловать!
AV111 писал(а):значит перешел уже к виртуальному педалированию.
- я и не начинал педалировать не виртуально. Все больше на лодочке :-): А пульс можно и в условиях зала разгонять до необходимого. Причем для функционалки - в зимний период, зал даже лучше. Исключение - биомеханика процесса, где в естественных условиях будет преимущество...
Но я, к сожалинию, или к счастью, не велогон... и для меня важнее ПЕРВОЕ...
т.е. борщ с мясом и сметаной...
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 03 янв 2010, 23:22

Будет интересно, особенно Вадиму, узнать, что всеми нами известный ЗМС триатлонист А., некогда пришедший в мультиспорт из лыжных гонок, где был МС - звонил и хотел приобщиться к нашим мероприятиям. Мы это посчитали за честь! Посчитаем за честь, если бы к нам присоединился и некогда гостренер Национальной сборной команды Украины по триатлону... Катаем лыжи, бегаем, паримся... с пятницы по воскресенье. Разветка уже была, Чернигов на месте, лыжная трасса идеальна, скорости - почти велосипедные. Присоединяйтесь с АV11 и Ко в следующие выходные! Расгоним функционалку!!!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 06 янв 2010, 23:29

:dan_ser: Уже в Чернигове отметились мы дважды
:dan_ser: А Вы сидите - в тепле крутите станок!
:dan_ser: Как бы хотелось, чтобы все-таки, однажды
:dan_ser: Вам захотелось поменять вел на каток...
Vadim Bus писал(а): Андрюха Ястребов! всплыви, поделись с народом опытом. Ты - НАСТОЯЩАЯ СПОРТИВНАЯ ЗВЕЗДА - (пускай не доконца реализованная в силу разных причин) и можешь тут многих вдохновить и научить. Твои эксперименты над собой приобретут 10 ти кратную ценность если они кому то кроме тебя будут полезны и будут зафиксированы на страницах форума.
- Хотел бы я так "не реализоваться"!!! :men: :men: :men:
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 06 янв 2010, 23:55

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: В то время, как "лузеры" гоняли свое сердце лежа в кровати, мы отдыхали... :co_ol: !
-Пульс 26ть... 5ть дыханий в минуту...
Я восстановлен... Подходим к батуту:
"Нет, не мое", - не обычный я чел -
Мне бы поплавать, побегать и вел!
-2милиМоля лактата по венам,
Скажите - готовы ли вы к переменам?
Немного разминки, настроя, "догона"…
Процессор не видел такого разгона!
-Валю на пределе моих оппонентов,
Боюсь добавлять: избежать элементов
Хочу в результате утраты экстаза,
Потери ключицы, берцовой и глаза.
-Что до меня, я еще на границе
Лактата, Конкони, ПАНО – их сестрицы.
160т пульс моей доброты…
И где-то лишь 4ре - молочной кислоты!
-Проходит минута… вторая… седьмая…
Пора добавлять, группа хоть «никакая»,
Давлю на педали, в уме щелкнет «ОП!»,
С момента такого не вижу я поп!
-Дышите, ребята, моим испарением,
Лишь дома обсудим за чашкой варенья.
Процессор дал сбой, но винчестер гудит
Еще потерпеть – и меня удивит…
-Лактат 26ть… Вентиляция 200те.
Как жаль, что на финише мы не вместе.
Значение 80т – позади
Так еще кислорода не кушал, поди.
-Хорошая тренька! Остались все живых!
Добро пожаловать, кто отдохнет до выходных.
Теперь покушать, в баньку и массаж
А вечером на «ПЕЛОТОНЕ» обсудить такой форсаж… :-): Не страшно, если Андрей вернется в ряды???
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 22 янв 2010, 13:46

:-): Очередной раз выезжаем на выходные в Чернигов - побегать на лыжах! http://www.cuadr.at.ua/news/kulminacija ... 0-01-15-32
Желающие присоединиться - догоняют! Приглашаются все!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение polaris » 22 янв 2010, 23:48

Там трассы под конёк есть? Какая протяжённость?
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение andrei » 23 янв 2010, 22:24

Vadim Bus писал(а):По сравнению с тем чего Андрей достиг и чего мог и может, я считаю он не реализован, слишком частая смена специализации, Зимний триатлон, перед этим тритлон Олимпийка, потом Лонг дистанс, в промежутках этого всего Дуатлон на самом высоком уровне. А готовить зимой лыжи это значит потерять плавание. А плавание ой как тяжко восстанавливать. к сожалению мы не ходим на руках.. а то мышцы плечевого пояса пребывали бы в постоянном тонусе.. А так спинка высохает очень быстро.
Кароче ждем Андрея.


ему бы еще поменьше в итернете висеть - ладно орг. вопросы, а то еБей, форумы и пошло поехало..

Следы ушедших героев унес весенний прибой
Их давно рядом нет, А Я ВВЯЗАЛСЯ В БОЙ,


вот Сидхарха Гаутама само/реализовался, так это по настоящему...
: )

P.S. недоехали сегодня до Чернигова километров 100 в Броварах покатались - холодно очень, пора соответственно к здоровью относится..
Последний раз редактировалось andrei 24 янв 2010, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение polaris » 24 янв 2010, 00:10

andrei писал(а):P.S. недоехали сегодня до Чернигова километров 100 в Броварах покатались - холодно очень, пора соответственно к здоровью относится..


Да, холодно, но прокатились класно, лыжня на трёшке побитая, но кружок под конёк - то что надо :co_ol:
Вложения
DSC02068.JPG
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение AV111 » 24 янв 2010, 23:47

Поездка удалась! Погода супер! В Чернигове мороз под тридцать совсем не ощутим- сказывается более сухой климат
( в Киеве сырость изрядно повышают водохранилища ) Улицы Чернигова расчищены (!!!), проезд в городском транспорте дешевле, топят лучше, воздух чище- сказывается отсутствие лЕНИ кОСМОСА!
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение polaris » 25 янв 2010, 00:20

Сегодня было тетлее, особенно после третьего круга. Я сделал 9 а Андрей 12 кругов по 1.8 км каждый.
Вложения
DSC02085.JPG
DSC02089.JPG
DSC02096.JPG
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Спасибо за Черниговскую "покатушку"!

Сообщение cuadr » 25 янв 2010, 15:19

Спасибо Всем, кто был с нами, за Черниговскую "Покатушку". Мороз - не ощутим, трассы - супер, воздух - класс, настроение - отличное!
AV111 писал(а):Поездка удалась! Погода супер! В Чернигове мороз под тридцать совсем не ощутим- сказывается более сухой климат
( в Киеве сырость изрядно повышают водохранилища ) Улицы Чернигова расчищены (!!!), проезд в городском транспорте дешевле, топят лучше, воздух чище- сказывается отсутствие лЕНИ кОСМОСА!
- если Леня будет давить в Киеве, сматываемся в Чернигов.
Отдельное спасибо Александру Верете, Оксане Литинской, Владу Комаринскому и местному "туземцу" - Олегу Проценко. Который добавил в скоростях, сказывается близость к этим замечательным лыжным трассам!!!
Вложения
PIC-2839.jpg
Верета с моим скромным присутствием, на фоне поздравлений спортсменам!
PIC-2847.jpg
Проценко, Верета, Комаринский, Литинская...
20100124_1.JPG
"Профиль" одной из тренировок.
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Спасибо за Черниговскую "покатушку"!

Сообщение serhiypopoff » 26 янв 2010, 11:02

cuadr писал(а):Спасибо Всем, кто был с нами, за Черниговскую "Покатушку". Мороз - не ощутим, трассы - супер, воздух - класс, настроение - отличное!
AV111 писал(а):Поездка удалась! Погода супер! В Чернигове мороз под тридцать совсем не ощутим- сказывается более сухой климат
( в Киеве сырость изрядно повышают водохранилища ) Улицы Чернигова расчищены (!!!), проезд в городском транспорте дешевле, топят лучше, воздух чище- сказывается отсутствие лЕНИ кОСМОСА!
- если Леня будет давить в Киеве, сматываемся в Чернигов.
Отдельное спасибо Александру Верете, Оксане Литинской, Владу Комаринскому и местному "туземцу" - Олегу Проценко. Который добавил в скоростях, сказывается близость к этим замечательным лыжным трассам!!!


+1

Ребята - я РАД за Вас!
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 26 янв 2010, 16:05

Интересн :bra_vo: : Александр в :bra_vo: зьмет в следующую п :bra_vo: ездку св :bra_vo: й велик? AV111 (Санек) хотел погоняться с лыжниками на колесах...
serhiypopoff писал(а): +1 ... Ребята - я РАД за Вас!
- Да и мы за себя рады! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Еще немного обсуждений здесь: http://cuadr.at.ua/forum/6-14-1#72 Следующий отъезд либо в пятницу, либо рано утром в субботу!
ПРИВЕТ!
:-): С приходом зимы, у некоторых представителей летних видов спорта, - начинается депресняк! Еле передвигаются в залах, нехотя крутят на эргометрах, сидят на форумах, вспоминая яркие моменты прошедшего лета. НО ТОЛЬКО НЕ МЫ!..
Тем, кто знает о роли ОФП в подготовке спортсменов и о принципе "переключения" с одной работы на другую - ПРЕДЛАГАЮТСЯ СУГУБО ЗИМНИЕ УВЛЕЧЕНИЯ:
1)Конькобежный спорт на Матвеевском заливе (который уже замерз, база ЦСКА). Залив замерз быстро, следовательно - ровно. Пока рыбаки, типа AV111, не накрутили лунок - есть 2000 метров в длину и 300 - в ширину ЛЕДЯНОЙ ГЛАДИ. Таких ледовых стадионов в Киеве нет.О пользе беговых коньков для велогонов - молчу!
2)Беговые лыжи по уикендам: каждую пятницу - воскресенье, на базе Олимпийской подготовки "Березка" в г. Чернигове проводим микро-сборы (5 тренировок на лыжах, 1раз сауна, посещение достопримечательностей). Близость Чернигова позволяет бегать на лыжах по подготовленным трассам чаще, чем если бы ездили в Карпаты. Добираться до базы от метро "Черниговская" в Киеве - до 3х часов. ВНИМАНИЕ: В ЧЕРНИГОВЕ УЖЕ ЛЕЖИТ СНЕГ ПО КОЛЕНО! http://www.canoing.wol.bz/base/view/gal ... In=1&p_n=2 ...
3)Тренажерный зал в районе метро "Республиканский стадион" - три раза в неделю СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ, ГРЕБЛЯ НА АКАДЕМИЧЕСКИХ ГРЕБНЫХ ЭРГОМЕТРАХ "CONCEPT 2" - лидерах "базовой" функциональной подготовки в видах спорта на выносливость.
4)Встречи - повышение квалификации в условиях НИИ: обсуждение методов, направленных на развитие отдельных факторов функциональной подготовленности, проведение тестов, определяющих СТРУКТУРУ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ИНТЕНСИВНОСТИ НАГРУЗКИ ПО Ч С С...
- Конькобежный спорт - "навернулся" (для желающих - самостоятельно в "Караване" :hi_hi_hi: ), беговые лыжи - в силе (каждые выходные в Чернигове), тренажерный зал - регулярно (включая СЕГОДНЯ, на 19:00), встречи - в процессе!!! До свидания!
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение polaris » 27 янв 2010, 10:20

polaris писал(а):
polaris писал(а):
cuadr - cпасибо! план очень хороший, но в пятницу и понедельник на работе, остаётся только суббота и воскресенье, или для начала хотя бы один из выходных. Хочу поехать на машине с утра - сделать одну тренировочку и вернуться вечером домой. По топливу будет около 200 грн. можно разделить на всех, кто присоединится.



cuadr писал(а):- почти принимается. Минимум два дня, как в последний уикенд, с субботы на воскресенье. Выезд из Киева в субботу рано утром, ночевка, приезд в Киев в воскресенье вечером. Два дня по две тренировки и никаких компромисов. Это для меня. Ради одной тренировки - бегаем с Саньком Бардашем по равнине в парке Победы...


Не знаю, хватит ли меня на две тренировки, но для начала разведку неплохо бы сделать. На ночёвки точно пока не расчитываю, просто не хватает время. Если получится в эти выходные, то скорее в воскресенье.
Вобщем ориентируюсь по обстановке ближе к выходным.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение andrei » 27 янв 2010, 17:24

так! почти уговорили. надо добавить каких нибудь интересных предложений....м-м-м-м....
Вот - классические лыжи должны сегодня-завтра прибыть c (задержался вообще-то человек) - как же ты Олег не опробуешь классику во второй день и ботинки коньком в первый?! А вот со мной человек 5 наверно соберется, да по 60UAH в 2 конца (хотя деньгами тебя не убедишь..) Ну еще закину бесплатный мастер класс по обработке лыж и технике езды.. : ) массаж в сауне не проси, жена обидится )))
Соглашайся
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение cuadr » 28 янв 2010, 16:31

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: выезжаем в субботу в 9:00 с метро "Лесная". Отписываемся здесь, для предварительной брони мест на базе: http://www.cuadr.at.ua/news/kulminacija ... 2#comments ... Чернигов ждет!
andrei писал(а):так! почти уговорили. надо добавить каких нибудь интересных предложений....м-м-м-м....
Вот - классические лыжи должны сегодня-завтра прибыть c (задержался вообще-то человек) - как же ты Олег не опробуешь классику во второй день и ботинки коньком в первый?! А вот со мной человек 5 наверно соберется, да по 60UAH в 2 конца (хотя деньгами тебя не убедишь..) Ну еще закину бесплатный мастер класс по обработке лыж и технике езды.. : ) массаж в сауне не проси, жена обидится )))
Соглашайся
- когда-то приобретал у Вас лыжный комплект (лыжи, крепления, ботинки, палки = 150у.е.) б.у. в хорошем состоянии, под конек, привезенные из России... Сейчас, этот вопрос также очень актуален! Есть ли ккие-то подобные предложения в настоящее время?
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение polaris » 28 янв 2010, 18:58

andrei писал(а):так! почти уговорили. надо добавить каких нибудь интересных предложений....м-м-м-м....
Вот - классические лыжи должны сегодня-завтра прибыть c (задержался вообще-то человек) - как же ты Олег не опробуешь классику во второй день и ботинки коньком в первый?! А вот со мной человек 5 наверно соберется, да по 60UAH в 2 конца (хотя деньгами тебя не убедишь..) Ну еще закину бесплатный мастер класс по обработке лыж и технике езды.. : ) массаж в сауне не проси, жена обидится )))
Соглашайся


Кстати, да Анрей, как там с лыжами дела обстоят - привезли уже? Хочу ребёнка своего заманить в Чернигов, а он ни в какую - только велик подавай. Оставить не с кем, жена на работе. На ночевку пока не получается, может в следующие выходные что-то запланируем. :du_ma_et:
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: З И М А - 2009/2010

Сообщение andrei » 28 янв 2010, 19:21

Привет. Кое-что осталось от того что на фото, еще ботинки - звони 518-3937
В Чернигов запишите и меня на суботу-воскр.

Изображение
42-43р
Изображение
39-40р
Изображение
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

След.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры