XV Чемпионат Украины (мастерс)БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 2010

Модератор: Borisovich:)

Re: XV Чемпионат Украины (мастерс)БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 2010

Сообщение SAMOL » 23 июн 2010, 07:34

А что было не так? Я на следующий год собираюсь, т.е. готовлюсь.Какие минусы и плюсы

...да они в окончательном варианте были переправлены ,почерканы ручкой....и это не факт что всё исправили...канули и гонщики 2 крупы...кто был с 4 по 8 место на групповой гонке ....история уже не узнает... :ny_tik:
..Замечено....чем представительнее судейство....тем больше к нему вопросов...Мы уважаем этих заслуженных людей и не кто не подвергает сомнению их не оспоримый авторитет в мире велоспорта....но господа....нужно заниматься своим делом!!!! :men:
Незнаю почему так мало из Киева людей было - может стеснялись

...судя по форуму в Киеве гонщиков ветеранов и любителей больше чем во всей Украине вместе взятой....так что подтягивайтесь!!...такой шанс постоять в одном ряду с выдающимися гонщиками с легендами велоспорта... :bra_vo:
....ну и за одно проверить свои силы :ti_pa:
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: XV Чемпионат Украины (мастерс)БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 2010

Сообщение R.Viktor64 » 23 июн 2010, 10:07

За полгода не подготовишься.....
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: XV Чемпионат Украины (мастерс)БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 2010

Сообщение Petake » 25 июн 2010, 16:43

andrei писал(а): Веселая гонка в гору - я так понял что первый раз сделали заезды по группам а не индивидуально, вот только обещаные 2 км оказались одним.

:co_ol: супер атмосфера . от перепутали і записали мене не з Нетішина де я живу а Славута я там родився . странно випав з групи за 14км до фініша , заснув і прозівав атаку, а гонщик я не опитний і не взривний , не розігнався я так бистро як всі. а в цілому результатами довольний. і жду слідуючих гонок . особливо тур Буковини в Чернівцях.

а про гонку в гору старт нада було робити на лежачому поліцейському а не за 150м до нього з горки в 10м набора , для розгону. ато гонка втратила чуток смисл гонки в гору. але нічо , кльово!

ну а в парку дорогу робили але не доробили . і 4й поворот вся траекторія якрас осталась розбита ямками, уви.
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: XV Чемпионат Украины (мастерс)БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 2010

Сообщение SAMOL » 26 июн 2010, 09:44

ну а в парку дорогу робили але не доробили . і 4й поворот вся траекторія якрас осталась розбита ямками, уви.

...да и так отлично ...в былые года оооо...даже не хо вспоминать....ямы ..люки...вода прорвала... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: XV Чемпионат Украины (мастерс)БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 2010

Сообщение R.Viktor64 » 12 авг 2010, 15:10

Добрый день Олег.
результаты с Бахчисарая можете выложить и фото.........
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Пред.

Вернуться в Фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры