Футболка UCI !

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Футболка UCI !

Сообщение endorfin » 26 май 2011, 12:04

Продам ориг. чемпіонську футболку UCI виробник - Nalini . Розмір "3" ,made in Italy.
Кого цікавить така унікальна річ - пишіть,пропонуйте ціну. :-):
Сам би катався, але не підійшов розмір(замала)
телефон 0660452860
аська 472923610
Висилаю Автолюксом,Нова Пошта,Інтайм,Нічний Експрес,Гюнсел - без різниці)
Якщо боїтесь,що кину - можете запитати в Рівненському магазині RIVELO - Власник мене знає і футболку бачив.
Вложения
IMGP3332.JPG
IMGP3331.JPG
IMGP3330.JPG
Последний раз редактировалось endorfin 26 май 2011, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
endorfin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию endorfinПонизить репутацию endorfin

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 26 май 2011, 12:11

Эххх....
Когда вы наконец начнёте отличать веломайки от футболок?
Майку можно только в рамку.
Ездить чайнику в майке ЧМ, всё равно, что носить на салобону генеральский мундир с орденом "Победы" от Брежнева. Как-то не феншуйно получается, "не по понятиям"...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение velo05 » 26 май 2011, 13:38

Вот и я получил в презент майку ISD с полосками ЧМ - ну куда мне её надевать! Так вот и лежит не у дел. Мож когда нибудь в рамку и поставлю. :-):
velo05
100
100
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:20
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velo05Понизить репутацию velo05

Re: Футболка UCI !

Сообщение Vova » 26 май 2011, 15:57

Таки да, в рамку и на стену.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Футболка UCI !

Сообщение endorfin » 26 май 2011, 16:21

так це футболка чи майка?
Я не чайник, катаю нормально, просто не шоссе, а тріал. Тріал теж UCI дисципліна, тому футболка подобається, але замала.

Так в скільки тоді її можна оцінити?
endorfin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию endorfinПонизить репутацию endorfin

Re: Футболка UCI !

Сообщение xparusx » 27 май 2011, 06:31

Не продавай
Аватара пользователя
xparusx
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:54
Откуда: киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию xparusxПонизить репутацию xparusx

Re: Футболка UCI !

Сообщение Gotty » 27 май 2011, 10:48

Vova писал(а):Таки да, в рамку и на стену.
таки да и ... подсветку ночную сделай :-):
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Футболка UCI !

Сообщение Vova » 27 май 2011, 12:30

Gotty писал(а):
Vova писал(а):Таки да, в рамку и на стену.
таки да и ... подсветку ночную сделай :-):

Еще бы пару росписей Чемпионов и можно медитировать :-):
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Футболка UCI !

Сообщение endorfin » 27 май 2011, 16:53

Ну а все-таки? була б тральна - ніколи б не продав,а так шоссейна, ще й мала)
Розмір "3" - походу "М" ...
в ПП мені писали щодо купівлі, але розмір інший питали. Невже немає справжніх цінителів, готових купити? :-):
endorfin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию endorfinПонизить репутацию endorfin

Re: Футболка UCI !

Сообщение velo05 » 27 май 2011, 19:08

Да "ценители" то всегда есть, вот только разбирающихся не много. :-): Нравится - носи, вот только лохом будешь считаться у тех кто разбирается. TIGOR по моему достаточно образно всё объяснил. Хотя, сейчас "понятия" у всех сдвигаются/меняются. Сейчас всё возможно, всё позволительно. Вот только майка ЧМ требует некоего уровня, всё ж таки, как мне кажется. Или нет?
velo05
100
100
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:20
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velo05Понизить репутацию velo05

Re: Футболка UCI !

Сообщение NickCV » 27 май 2011, 19:20

velo05 писал(а):Да "ценители" то всегда есть, вот только разбирающихся не много. :-): Нравится - носи, вот только лохом будешь считаться у тех кто разбирается. TIGOR по моему достаточно образно всё объяснил. Хотя, сейчас "понятия" у всех сдвигаются/меняются. Сейчас всё возможно, всё позволительно. Вот только майка ЧМ требует некоего уровня, всё ж таки, как мне кажется. Или нет?


+1100% , не тупи . Тебе популярно объяснили , что майку Чемпиона Мира можно носить в 2-х случаях :
1) чемпион Мира
2) лох или придурок , не понимающий истинного значения таких вещей

пысы : извини за грубость , но это НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ , в котором люди стараются держатся в определенных рамках НЕПИСАННОГО ВЕЛОСИПЕДНОГО ЭТИКЕТА ШОССЕЙНИКОВ ....................
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Футболка UCI !

Сообщение SAMOL » 27 май 2011, 19:36

endorfin писал(а):так це футболка чи майка?
Я не чайник, катаю нормально, просто не шоссе, а тріал. Тріал теж UCI дисципліна, тому футболка подобається, але замала.

Так в скільки тоді її можна оцінити?

..точно ...не чайник... :-) :-) :-)
..да по поводу цены...знаю человека который продаёт похожую майку за 120 гр уже больше года....
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Футболка UCI !

Сообщение Gotty » 27 май 2011, 19:52

NickCV писал(а):это НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ , в котором люди стараются держатся в определенных рамках НЕПИСАННОГО ВЕЛОСИПЕДНОГО ЭТИКЕТА ШОССЕЙНИКОВ ....................


Николай, тут командную форму нацепить страшно, вдруг не поймут :ze_va_et: , это ж саатвествавать как та нада :sh_ok: (аватарка несчитается :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 27 май 2011, 20:11

Gotty писал(а):Николай, тут командную форму нацепить страшно, вдруг не поймут :ze_va_et: , это ж саатвествавать как та нада :sh_ok: (аватарка несчитается :hi_hi_hi: )

К командной велосипедной форме вопросов никогда не возникало.
Командная форма ассоциируется с фан-клубом болельщиков, поддерживающих ту или иную команду.
Вспомните массу футбольных болельщиков с шарфами и майками "Динамо", "Шахтер".

Плюс, яркие раскраски формы бросаются в глаза автомобилистам, и не сливаются с цветом асфальта в сумерки.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение snig » 27 май 2011, 22:26

Одні й ті самі питання обсмоктуються на одних і тих самих форумах... :hi_hi_hi:
Час йде, а нічого так і не змінюється... :hi_hi_hi:
Олд-скул стабільно тикає пальцями в молодняк, який катає у формі усіх можливих чемпіонів і кричить їм навздогін: "ЛОХ", "не феншуй", "не православно"! :ras_pal_cov_ka:
Ті всеодно катаються і не знають горя.
Натомість, найбільші дивіденти від цього мають китайські швачки у підвалах Гонконга, які все це тиражують тонами... :hi_hi_hi:

Може пора вже відійти від стереотипів, рамок "Сделано и закалено в СССР", і перейти, по-справжньому, до популяризації велоспорту в Україні. Більше толерантності панове! І зрештою вам не все одно у чому там їздять ці "лохи"???
Відтак "ідейна велотуса" в Україні більше схожа на чотирьох гінців, один з яких на МТБ, двоє "матьорих вовків" на шоссе і тикають пальцями в третього, кажучи при цьому: "З цим лохом ми не поїдемо, у нього ж ексцентрик не в той бік закручено!" :ne_ne_ne:

І так по всій нашій, Богом забутій Україні, у всіх галузях...
А потім діти питають: "Тато, чого ми в такій же...?"
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: Футболка UCI !

Сообщение snig » 27 май 2011, 22:32

Gotty писал(а): Николай, тут командную форму нацепить страшно, вдруг не поймут :ze_va_et: , это ж саатвествавать как та нада :sh_ok: (аватарка несчитается :hi_hi_hi: )


Ага! Каждый год я приезжаю в Крым потренироваться в форме сборной. И каждый год на вокзале в Алуште ко мне подходит не совсем трезвый, и не совсем адекватный "ветеран непонятно чего" и спрашивает: "Ну шо это вы все на себя цепляете эту "Украину": от носков до трусов? Не, ну ты мне обоснуй шо это за "Украина"? Где ты ее видел?"
Я уже этого "ветерана" всем новичкам как местную достопримечательность показываю...? :ti_pa:
Время идет, а ничего так и не меняеться...
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: Футболка UCI !

Сообщение snig » 27 май 2011, 22:51

endorfin писал(а):Продам ориг. чемпіонську футболку UCI виробник - Nalini . Розмір "3" ,made in Italy.
Кого цікавить така унікальна річ - пишіть,пропонуйте ціну. :-):
Сам би катався, але не підійшов розмір(замала)
телефон 0660452860
аська 472923610
Висилаю Автолюксом,Нова Пошта,Інтайм,Нічний Експрес,Гюнсел - без різниці)
Якщо боїтесь,що кину - можете запитати в Рівненському магазині RIVELO - Власник мене знає і футболку бачив.


Раз знаючі люди пишуть...
Даю 120 грн. :du_ma_et:
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: Футболка UCI !

Сообщение NickCV » 27 май 2011, 22:53

snig писал(а):Одні й ті самі питання обсмоктуються на одних і тих самих форумах... :hi_hi_hi:
Час йде, а нічого так і не змінюється... :hi_hi_hi:
Олд-скул стабільно тикає пальцями в молодняк, який катає у формі усіх можливих чемпіонів і кричить їм навздогін: "ЛОХ", "не феншуй", "не православно"! :ras_pal_cov_ka:
Ті всеодно катаються і не знають горя.
Натомість, найбільші дивіденти від цього мають китайські швачки у підвалах Гонконга, які все це тиражують тонами... :hi_hi_hi:

Може пора вже відійти від стереотипів, рамок "Сделано и закалено в СССР", і перейти, по-справжньому, до популяризації велоспорту в Україні. Більше толерантності панове! І зрештою вам не все одно у чому там їздять ці "лохи"???
Відтак "ідейна велотуса" в Україні більше схожа на чотирьох гінців, один з яких на МТБ, двоє "матьорих вовків" на шоссе і тикають пальцями в третього, кажучи при цьому: "З цим лохом ми не поїдемо, у нього ж ексцентрик не в той бік закручено!" :ne_ne_ne:

І так по всій нашій, Богом забутій Україні, у всіх галузях...
А потім діти питають: "Тато, чого ми в такій же...?"


мне лично все равно , кто в чем ездит , но я НИКОГДА не одену на себя майку ЧМ , ни за 120 грн , ни за 1000 грн , а только бесплатно , но только в одном случае , если вдруг стану ЧМ :a_g_a: . Это майка "сверчка" Беттини , образца 2007 года , цена ей 120 грн , как сказал Самол , теперь осталось только найти покупателя на нее

Изображение
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Футболка UCI !

Сообщение endorfin » 27 май 2011, 23:06

Майку продано. Купити її можна не обов"язково щоб носити.
А оці "панятія", "лохом щитаться" це по-моєму маразм. подобається - носи,і по-барабану. :-ok-:
Про олдскул і нову школу зачепили - так, в старих свої поняття,незавжди встигаючі за прогресом)

п.с. пропонували і 200 грн 2 рази, але раз не підійшла за розміром,раз я відмовив,так як вже домовився про продаж за трохи меншу суму з іншим покупцем
endorfin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию endorfinПонизить репутацию endorfin

Re: Футболка UCI !

Сообщение snig » 27 май 2011, 23:21

Коля, давай на подиум! :-): ...по хорошему! Еще ни поздно! Никогда не поздно! :bra_vo:

А то что майка ушла... жаль. :-( Я ей как раз уже рамку приметил с фоткой соответствующей. :-(

Это по-идее как раз и был наградной екзмпляр (запасной) что-ли...? :du_ma_et:
Аватара пользователя
snig
100
100
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию snigПонизить репутацию snig

Re: Футболка UCI !

Сообщение SAMOL » 28 май 2011, 06:27

endorfin писал(а):Майку продано. Купити її можна не обов"язково щоб носити.
А оці "панятія", "лохом щитаться" це по-моєму маразм. подобається - носи,і по-барабану. :-ok-:
Про олдскул і нову школу зачепили - так, в старих свої поняття,незавжди встигаючі за прогресом)
п.с. пропонували і 200 грн 2 рази, але раз не підійшла за розміром,раз я відмовив,так як вже домовився про продаж за трохи меншу суму з іншим покупцем

..у каких старых??? какие понятия???...о чём ты шепчешь???..
..эта майка наградная...так как и медаль...она указывает на конкретного человека и на его заслугу..
..если Вам всё равно в чём выезжать ...одевайте мамин пеньюар...а чЁ тож красиво..
..а что касается НОВОГО поколения...так оно только и может что указывать старым на стереотипы..
..а сами придумали свои(ну типа свои)..вилсеты и райдеры...фреймсеты и джерси... :ti_pa:
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

Re: Футболка UCI !

Сообщение VicTorp » 28 май 2011, 06:59

SAMOL писал(а):..а сами придумали свои(ну типа свои)..вилсеты и райдеры...фреймсеты и джерси... :ti_pa:

или вон вело-футболки, вело-тенниски, вело-кроссовки... :-):
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Футболка UCI !

Сообщение TIGOR » 28 май 2011, 08:31

snig писал(а):Олд-скул стабільно тикає пальцями в молодняк, який катає у формі усіх можливих чемпіонів і кричить їм навздогін: "ЛОХ", "не феншуй", "не православно"! :ras_pal_cov_ka:
Ті всеодно катаються і не знають горя.
Натомість, найбільші дивіденти від цього мають китайські швачки у підвалах Гонконга, які все це тиражують тонами... :hi_hi_hi:

Это так. Для общего развития.
На Ч.Мира 2007 в Австрии Борька (Beiver) хотел мне привезти сувенирную майку ЧМ в подарок.
Так майка продавалась только с часами "Festina" и стоила 1200 Евро.
На подиуме победитель подписал с десяток сувенирных маек, которые разошлись по рукам организаторов и VIP гостей. Но майку с автографом, как вы понимаете никто не продал ни за какие деньги. Потому, что это память об этом событии.
Относительно китайского Китая.
Можно купить за 200 грн. часы с надписью "ROLEX" и всем говорить, что это настоящие часы за 5 К зелени.
Но настоящие часовщики и сведущие люди будут всё видеть, и мысленно смеяться над клоуном.

Относительно майки.

Майка Ч.Мира и её обладатель, это как знамя полка, на которое все равняются и за которым все идут в бой. И если знамя теряют или отдают врагу, то воинскую часть расформировывают и её больше не существует никогда.
Для военных знамя - это военная реликвия.
Для велосипедистов майка Ч.Мира - это велосипедная реликвия (святыня).
Вы можете носить командные майки, даже майки лидеров гонок Про-туров, если на них стоят автографы победителей, и вам эти майки приносят удачу.
Но вы не должны никогда носить майки чемпионов страны или мира, если вы никогда не выигрывали эти соревнования. Потому, что вас будут считать самозванцами...

И особенно умиляет, когда на старты любительских (не спортивных!!!) соревнованиях выходят пару "Иванов, родства не помнящих**" в майках Ч.Мира. Аж глаза разбегаются! )))
Бля..., на какие престижные соревнования я попал, сколько чемпионов одновременно стартуют! )))
И когда над ними все ржут, отвечают:
"Да мне по**уй! Самое главное, что радужная, красивая!"

**Википендия:
Непо́мнящий — русская и еврейская фамилия, которая происходит от названия беглых крепостных крестьян, которые представлялись властям как «родства не помнящие» (отсюда также фразеологизм Иван, не помнящий родства).


snig писал(а):А потім діти питають: "Тато, чого ми в такій же...?"

Потому, что у них прислушиваются к старшим, и чтят традиции, привитые с молоком матери.
И поэтому баски - это баски, французы - это французы, итальянцы - это итальянцы.
Украинцы - все гетьманы. Причем, "где два украинца, там обязательно три гетьмана..." (читать Ч.Мира).


snig писал(а):І так по всій нашій, Богом забутій Україні, у всіх галузях...

И по поводу "у всіх галузях..."
Топик-стартер пишет:

"...так це футболка чи майка?
Я не чайник, катаю нормально, просто не шоссе, а тріал. Тріал теж UCI дисципліна, тому футболка подобається, але замала.
Так в скільки тоді її можна оцінити?"

Но он даже не знает, что в UCI тоже есть майки Ч.Мира по триалу. И там тоже есть свои герои и чемпионы.
Он не знает, какое различие между веломайкой и футболкой.
Его интересуют только деньги... и больше ничего.

У нас в велосообществе, как-то сложилось общее мнение BMX-еров считать дебилами.
Не хочу, чтобы после таких постов к ним добавились ещё и триалисты.
Прошу топик-стартера не принимать лично в свой адрес.

Просто, у нас в Украине очень низкая велокультура, и от этого страдает вся молодежь.
И когда ей стыдно в этом признаться, заявляют:

"Олд-скул стабільно тикає пальцями в молодняк, який катає у формі усіх можливих чемпіонів і кричить їм навздогін: "ЛОХ", "не феншуй", "не православно"! :ras_pal_cov_ka:
Ті всеодно катаються і не знають горя."

Старшее поколение не считает вас "лохами", просто мы пытаемся донести до вас велосипедные традиции...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Футболка UCI !

Сообщение Nemez » 28 май 2011, 09:16

Зря вы, старшее поколение, так нас, младшее поколение, всех под одну гребёнку. Это не от возраста зависит, а от принятия и воспроизведения традиций и норм. Я никогда не позволю себе выехать на тренировку в чёрных носках, с небритыми ногами и никогда не одену майку Чемпиона Мира.
Nemez
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 19:03
Откуда: Чернигов
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NemezПонизить репутацию Nemez

Re: Футболка UCI !

Сообщение SAMOL » 28 май 2011, 09:35

Nemez писал(а):Зря вы, старшее поколение, так нас, младшее поколение, всех под одну гребёнку. Это не от возраста зависит, а от принятия и воспроизведения традиций и норм. Я никогда не позволю себе выехать на тренировку в чёрных носках, с небритыми ногами и никогда не одену майку Чемпиона Мира.

..да нет конечно....это касается...очень далеко не всех...да и старшое поколение и младшее...так все относительно..
..и я даже не знаю где проводить черту...
..чайник - это понятие не возрастное...
Аватара пользователя
SAMOL
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:51
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию SAMOLПонизить репутацию SAMOL

След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры