Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 26 фев 2014, 22:43

rom писал(а):Для меня эта нема вопросов не вызывает . если вам интересно копаться в этом , найди в трубе или громадськом ролик и исследуй . Моё достоинство этого не требует . Хотите трепаться - это не со мной .

Я так понял вопрос ко мне?
Если ко мне, то, звиняйте. Не ищите врагов там, где их нет. Самое простое, после так называемой "попеты", искать внешних врагов , не разобравшись с внутренними...
На отсыл к "хромому телебаченню" и к "пиятому аналу" и к удобным для Вас аналам на "тытрубе," и за остальным - http://natribu.org/. Ничего личного...
Последний раз редактировалось karlovich 26 фев 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 26 фев 2014, 22:52

rom писал(а):
VicTorp писал(а):Тем-более, он еще внятно не объяснил, хотя бы мне, какого хера он покупал для личного пользования Мак Бук за 29 тыщ грн с той же карточки, на которую ему поступали пожертвования для Автомайдана.


За ноут он говорил . С его украденой карточки во время похищения была сделана покупка (позже). После этого он пробовал заблокировать . Нюансы зараз не вспомню .

Епта! Да он сам говорил по телеку, что ноутбук за 29 штук купил за 2 дня до похищения, заплатив с той же карточки, на которую пожертвования шли. Но он, типа, предприниматель, и у него деньги на ней и свои были.
Возможно. Но я хочу доказательств, что НА СЕБЯ он тратил исключительно СВОИ деньги. На них же не написано, где чьи.
Если тебе это не интересно -твои проблемы. Опять мудачье всякое во власть придет.
Как с ментами-гайцами в патрулях ездить - всем интересно. При их зарплате в трешку максимум. А тут кандидат в Министры, возможно, денег чужих (почти святых) нажил - грязное белье. Пиз#ец!
Последний раз редактировалось VicTorp 26 фев 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 26 фев 2014, 22:56

VicTorp писал(а): Опять мудачье всякое во власть придет.

Это законный исторический процес... Этого не избежать, как бы кто не стремился...
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 26 фев 2014, 22:59

karlovich писал(а):
VicTorp писал(а): Опять мудачье всякое во власть придет.

Это законный исторический процес... Этого не избежать, как бы кто не стремился...

Т.е. даже и пытаться не надо?
Янык тоже думал, что вечный и аристократ в первом поколении. А вон как оно неловко вышло.

Кстати о федорыче: Янукович всю жизнь мечтал о шапках. Сначала о пыжиковой, потом о шапке Мономаха, теперь о шапке-невидимке... (с)
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 26 фев 2014, 23:03

VicTorp писал(а):
karlovich писал(а):
VicTorp писал(а): Опять мудачье всякое во власть придет.

Это законный исторический процес... Этого не избежать, как бы кто не стремился...

Т.е. даже и пытаться не надо?
Янык тоже думал, что вечный и аристократ в первом поколении. А вон как оно неловко вышло.

Надо! Только, есть такая погаворка: "не тарапись, а то успеэщ"...
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 26 фев 2014, 23:06

VicTorp писал(а):Кстати о федорыче: Янукович всю жизнь мечтал о шапках. Сначала о пыжиковой, потом о шапке Мономаха, теперь о шапке-невидимке... (с)

Дык у меня другая аналогия- Керенский, при пересечении границы. Нада щас проверять всех бабушек с отожратыми щёками :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 26 фев 2014, 23:20

Вот хорошая цитат, если 1 слово поменять то можно пользоваться и сейчас:
"Политика- дело исконно воровское, а посему жалованье положить им мизерное. Да по одному в год вешать, чтобы другим не повадно было" (с) Петр I.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 26 фев 2014, 23:25

Vova писал(а):Вот хорошая цитат, если 1 слово поменять то можно пользоваться и сейчас:
"Политика- дело исконно воровское, а посему жалованье положить им мизерное. Да по одному в год вешать, чтобы другим не повадно было" (с) Петр I.

Вов, Пятру Ляксеечу очень многа афоризмовъ приписываютъ... И в основном незаслуженно... Потомки пастаралесь...
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 26 фев 2014, 23:34

karlovich писал(а):
Vova писал(а):Вот хорошая цитат, если 1 слово поменять то можно пользоваться и сейчас:
"Политика- дело исконно воровское, а посему жалованье положить им мизерное. Да по одному в год вешать, чтобы другим не повадно было" (с) Петр I.

Вов, Пятру Ляксеечу очень многа афоризмовъ приписываютъ... И в основном незаслуженно... Потомки пастаралесь...

Ну не себя же в авторы вписывать :)

Если бы действительно наказывали гадов, то и воровать бы перестали.

Вон в Китае растреливают и страна №1 по ряду показателей
http://www.aif.ru/politics/world/45599
Такой бы опыт перенять и сразу бы политика очистилась
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 26 фев 2014, 23:48

Vova писал(а):Если бы действительно наказывали гадов, то и воровать бы перестали.

Вон в Китае растреливают и страна №1 по ряду показателей
http://www.aif.ru/politics/world/45599
Такой бы опыт перенять и сразу бы политика очистилась

Та Ты сравнил хренов корень с детородным органом ;;-))) у них ж не всё впорядке на счёт взяток... они поймале из 10000 ченовнеков 1 и в расход пустиле, и показале... Не сравнивай...
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 27 фев 2014, 00:03

Ничего я не сравнивал, нет меры наказания для этих воров, вот они себе и позволяют беспредельничать.
Пару тройку поставили к стене, пустили пулю в лоб, сомневаюсь, что у других бы желание осталось делать нечто подобное.
А то там очищение, перезагрузка, люстрация и прочая ерунда на слуху, а действенный метод забыт.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 27 фев 2014, 00:40

Vova писал(а):Ничего я не сравнивал,

По твоей логике у нас не будети ни однаго чиновнека ;;-)))
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 27 фев 2014, 01:15

Как хорошо ходить на работу к 10:00.
"Оксана открой. Это я Мирон..." (с) к/ф "Адъютант его превосходительства"

http://tvi.ua/new/2014/02/26/snayper_my ... stytutskiy
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение karlovich » 27 фев 2014, 01:30

TIGOR писал(а):Как хорошо ходить на работу к 10:00.
"Оксана открой. Это я Мирон..." (с) к/ф "Адъютант его превосходительства"

http://tvi.ua/new/2014/02/26/snayper_my ... stytutskiy

Никалаич, Ты та хоть понимаешь, что есть "перехват" разговоров? Какие там долджны быть люди? Чтоб "перехватить" и расшэфравать? Ента ни хрена не "ребята с майдана"? Кушай каку...
Аватара пользователя
karlovich
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:03
Откуда: Восточный Къырым
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию karlovichПонизить репутацию karlovich

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 27 фев 2014, 05:05

VicTorp писал(а):Чо-то я этого толстого Булатова никак не ассоциирую с Министром молодежи и СПОРТА.
Тем-более, он еще внятно не объяснил, хотя бы мне, какого хера он покупал для личного пользования Мак Бук за 29 тыщ грн с той же карточки, на которую ему поступали пожертвования для Автомайдана.

Еще осталось "хорошего парня" Кобу, платящего по "много тысяч грн штрафов в год" (с) за нарушения ПДД поставить начальником ГАИ - и все зае#ись!

Эх, сердобольный ты наш... :du_ma_et:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 27 фев 2014, 05:11

karlovich писал(а):Никалаич, Ты та хоть понимаешь, что есть "перехват" разговоров? Какие там должны быть люди? Чтоб "перехватить" и расшэфравать? Ента ни хрена не "ребята с майдана"? Кушай каку...

1. А кто сказал, что мы кушаем?
Мы наблюдаем за всем со стороны и анализируем ситуацию.
Просто у нас нет ни ресурсов, ни желания пока вмешиваться.

Ярош говорит, что люди к этому десять лет готовились, вывозили группы на сборы в Прибалтику.
А то, что у Майдана есть кукловоды, так это ни для кого и не тайна.
И, от того, на сколько они откроют свои лица, зависит, в какую сторону метнётся основная масса людей.
К ним, или от них.
Только в отличие от Майдана, мы сидим сложа руки, никуда не двигаясь, и ждем перемен к лучшему.
А они идут под пули, отдавая жизни...
И занимают всё больше и больше пространства.
Правильным ли будет их развитие, покажет время.
Но, назад дороги уже нет...

2. Ещё 10 лет назад в Киеве можно было заказать прослушку и запись любого мобильного телефона за 1 грн. в день.
Платишь 30 грн. и тебе передают месячные разговоры интересующего оппонента.
Потом таких "слухачей" стали давить, и они немного ушли в тень.

Анализировать и записывать все каналы СВ-станций возможно двумя путями.
Поставить считывающее устройство на каждый интересующий канал отдельно.
Всего каналов от 240 до 900.
Но учитывая, что на наших украинских тендерах всегда экономят, я могу допустить,
что там обычные Motorola, закупленные по тройной цене с 20-ю каналами максимум.
Даже, используя 16-ти полосный анализатор спектра, по всплескам на экране
можно настроится на интересующую частоту, и начинать её записывать.
Если снайпера разговаривали целый день, то настроится на их волну не проблема для специалистов.
Всё оборудование разместится на половине кухонного стола.
А зная, что Наливайченко (теперь в "Удар" у Кличко) до этого был три года руководителем СБУ,
и ещё раньше руководителем Антитеррористического центра при СБ Украины,
то направить соратников в нужное русло он вполне мог без особых усилий.
Майдановские кукловоды, по их отдельным заявлениям, начали слушать ментовские частоты
ещё до 30.11.2013 (время первого разгона), т.е. три месяца назад.
Зная, какими рациями пользуется группа снайперов, можно вполне купить такую же и не заморачиваться.
Всё оборудование (в т.ч.и стрелковое) покупается службами у украинских коммерческих структур,
а они за деньги маму родную продадут. Всё от цены вопроса зависит...

Правда, надо отдать должное, оружейные магазины не продавали во время конфликта
- оружие, патроны, порох, баллоны с газом, чтобы люди не накрошили винегрет.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 27 фев 2014, 09:32

karlovich писал(а):
Vova писал(а):Ничего я не сравнивал,

По твоей логике у нас не будети ни однаго чиновнека ;;-)))

По моей логике высшая мера наказания крайне эффективный способ по борьбе с коррупцией, особенно для государственных чиновников верхнего звена.

Новая власть действует с точностью да наоборот освобождает заключенных, преступников отпускает.

Получается все так же выгодно воровать на посту, максимум что ждет это выезд в другую страну с награбленным.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 27 фев 2014, 09:58

Последний раз редактировалось EDM 27 фев 2014, 17:50, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение RomanM » 27 фев 2014, 09:58

Над процессом имели возможность (в силу специфики полномочий, определенных законодательством) оставаться ГУР и СВР, к тому же - имея наимощнейший в нашем государстве радио-технический потенциал. Они-то и фактурят "днем и ночью" весь эфир в целом.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 27 фев 2014, 10:38

СБУ отправляется «перехватывать» российские БТРы под Симферополем
http://glavcom.ua/news/188408.html
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 27 фев 2014, 11:09

Как вам миротворческий контингент "Чеченцы готовы стать миротворцами в Крыму - Кадыров " ?
http://news.bigmir.net/world/796631-Che ... ---Kadirov
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 27 фев 2014, 11:16

Андрей Макаревич - ОМОНовский вальсок

http://www.youtube.com/watch?v=p90sJkwx6oo#t=61
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 27 фев 2014, 11:23

T-активисты запустили в Украине систему электронной демократии LiquidFeedback
Майя Яровая 25.02.2014

Изображение

T-активисты запустили в Украине систему электронной демократии LiquidFeedback
Майя Яровая 25.02.2014
[spoiler]Активисты IT-сообщества восстановили IT-палатку, разместив ее в колонном зале КМДА, и продолжают радовать инновационными гражданскими инициативами, которые могут стать основой для построения нового образца демократии в Украине.
Вчера программисты сообщества подготовили к запуску систему электронной демократии LiquidFeedback. С ее помощью любой пользователь интернета сможет донести свои идеи до общества, вынести их на обсуждение или принять участие в голосованиях за чужие проекты.

Основатель MoneXy Юрий Чайка, который является автором идеи создания IT-палатки и активным членом сообщества, рассказал AIN.UA, что систему уже использует Громадська Рада Майдана и Рада IT-сообщества. Также интерес к LiquidFeedback проявили другие гражданские организации Украины.

«Пока к системе еще не прикрутили домен и не сделали главную страницу, но она уже запущена», — сообщил Чайка. Чтобы войти в LiquidFeedback, нужно ввести код регистрации, который нужно запросить на сайте garazd.org.
Вариантов регистрации три:

Анонимная. Необходим только e-mail. При этом вы получаете право голоса только в учебном сообществе
Регистрация с паспортом в пунктах регистрации. При этом вы получаете право голоса в учебном сообществе, в сообществе «Украина» и в одном областном сообществе.
Регистрация со сканированным паспортом через интернет (пока недоступно).
По словам Чайки, данную программу активно использует правительство Германии и некоторых других стран. Украинец Максим Кутный адаптировал систему под Украину — теперь она доступна не только на английском и русском, но и на украинском языке. О том, будет ли украинское правительство опираться на данную систему, пока говорить рано.

Программа производит впечатление довольно удобного инструмента для принятия решений как общенационального, так и локального масштаба. Например, с ее помощью можно организовать голосование жильцов вашего дома за строительство детской площадки. Для этого достаточно создать тему, описать суть и вынести на рассмотрение. Если инициативу поддержат 10% пользователей системы, будет запущено обсуждение и голосование за или против строительства новой детской площадки. Также можно вносить предложения и доработки в инициативы на обсуждении.

Более детально ознакомиться с тем, как это работает, можно на видео ниже:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=uxXLudZuS2E[/video]
http://ain.ua/2014/02/25/512583

БУДЬТЕ УВАЖНІ!!! Сьогодні спускаючись з Інститутської вранці я помітив священника обв'язаного Євромайданівською символікою, який збирав кошти на Майдан в запечатаний!!! бокс. [spoiler]Засумнівався. Придивився. Знімаю Майданівську стрічку. Підбігаю, завожу розмову типу на що збираєте, він плачевним голосом навіть зі священицькою інтонацією пояснює що родинам загиблих героїв. І тут мені диплом Богослова згодився. Питаю: "Отче, а яка квінтесенція Святого Євангелія???" Крутить, дурниці говорить. "Я Вас питаю: Що заповів Христос людям". Знову соплі. Я агресивно на нього і впевнено "Іоана 3:16!!! Цитуй!!! Іоана 3:16!!!!" Збентежився... Ору: "Іоана 3....16!!! Скоро!!! Цитуй сцуко"!!! Люди збігаються на це. Я кричу ТІТУШКО!! (реально на це самооборона збігається найшвидше і це простіше ніж "Священик шахрай"))). Хлопці його в'яжуть і відводять під крики шахрай. Занавес. Оплески оточуючих. Я задоволений собою. Так от. Мораль для всіх ублюдків, які хочуть нажитися на смерті наших Героїв: ВІД СЬОГОДНІ ПАТРУЛЮВАТИМУ ВИПАДКОВИХ "СВЯЩЕНИКІВ". ГОТУЙТЕСЬ ДО БІБЛІЙНОГО БРЕЙНСТОРМУ!!!)))))))


Москаль: Янукович планировал физическое уничтожение Кличко, Яценюка и Тягнибока

Янукович и представители силовых ведомств планировали убить лидеров оппозиции Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока. Об этом в интервью INTV сообщил бывший заместитель министра внутренних дел и народный депутат от фракции "Батьківщина" Геннадий Москаль.
По словам нардепа, 24 февраля он обнародовал лишь часть фамилий руководителей силовых ведомств, готовивших спецоперации "Бумеранг" и "Волна" по разгону протестов в Киеве. Если бы он обнародовал весь список виновных, чиновникам бы угрожала опасность.
"Я опубликовал документы, чтобы не было шага назад. Четко указал фамилии. Если бы я дальше опубликовал документы, это привело бы к тому, что начали бы жечь дома разработчиков силовых операций, а им самим бы грозила физическая расправа. Ведь там дальше еще хуже: был план физически уничтожить Яценюка, Тягнибока и Кличко", – заявил Москаль.
Политик утверждает, что собрал уже 10 томов документов, доказывающих, что Янукович перед побегом планировал жесткую зачистку Майдана.
"Я собрал около 10 томов результатов временной следственной комиссии по расследованию массового убийства людей на Майдане. Хочу передать их Генеральной прокуратуре Украины. У меня там все расписано по фактам. По конкретным фактам не только в Киеве, но и всем областям Украины", – сказал Москаль.
Нардеп подчеркнул, что недоволен действиями нового руководства МВД, которое оставило на прежних должностях людей из "Семьи" Януковича, в частности, замглавы МВД Виктора Дубовика.
"Мне люди звонят и спрашивают: "Как первым заместителем мог остаться Дубовик из Донецка, который поставлен "Семьей"?". Дубовик сделал свою карьеру на крови и костях. Если это теперь новая политика, то надо уходить в оппозицию и к МВД, и к СБУ", – подчеркнул Москаль http://gordonua.com/news/politics/Moska ... 11550.html
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 27 фев 2014, 11:33

Командир групи снайперів (12 офіцерів Центру спецоперацій "А" СБУ) із позивним "Мирон", чий радіообмін було опубліковано раніше, розповідає про розстріл людей на вулиці Інститутській.
http://tvi.ua/new/2014/02/26/snayper_my ... stytutskiy
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 27 фев 2014, 11:41

Валерій Пекар
Мои российские коллеги написали: интеллектуал, поддерживающий бандитов, сам является бандитом. Решил им коротко ответить.

Привет, ребята, я и есть тот бандит. Это на моих глазах менты убивали безоружных людей из снайперских винтовок. Я видел, как они выбирали цели: медики, журналисты и священники в первую очередь. Это на моих глазах менты забрасывали госпиталь зажигательными гранатами. Это моего знакомого менты выкрали и пытали, отрезали пол-уха и распинали, загоняя гвозди в ладони. А мою подругу тоже выкрали, но пожалели и насиловать не стали. Я видел, как менты громили Красный Крест и топтали государственный флаг моей страны. Я не смог на это смотреть спокойно. И теперь я бандит.

Но это не всё, что я видел. Я видел, как бандиты читают друг другу лекции в открытом университете (так вышло, что у большинства бандитов по два высших образования). Как они закрывают друг друга от пуль и гранат. Я видел, как тысячи людей несут бандитам еду и теплые вещи, книги и дрова. Как лучшие артисты страны всю ночь выступают перед бандитами. Как полмиллиона бандитов в новогоднюю ночь поет гимн своей страны. Как в память о погибших бандитах вся центральная площадь страны завалена цветами. Да, я бандит и горжусь этим.

**************************************************************************************************************
Юрий Бутусов
Вначале над ними начнут смеяться. Потом издеваться. Потом проклинать. Это будет очень быстро. Они потеряют все - рейтинг, честное имя, здоровье. Они приобрели страну, которая давно в дефолте, и за шаг от социального бунта и полного коллапса. Пустой бюджет, долги на полгода вперед, отказ бизнеса платить налоги, внешнее давление, противодействие криминальных группировок во всех регионах. У них нет бюджета, у них нет аппарата, у них нет незапятнанных чиновников. Им оставили выжженную ненавистью и коррупцией пустыню, и ответственность за то, что в этой пустыне должен завтра возникнуть город-сад. Они работают на нищее, обанкротившееся государство, доведенное до революционной ситуации и народных бунтов, погрязшее в долгах, и обреченное делать новые долги. Работают на народ, который снова ждет чуда от них, а не от себя. Они обречены. Сегодня под свист и ругань они умножили свои политические карьеры на ноль. И только лет через 50 какой-нибудь историк напишет: "Те, кто взял на себя эту ответственность были отчаянными людьми". Все, что я сказал, вы знаете не хуже меня. Так вот я хочу, чтобы вы знали - среди тех, кто взял эту ответственность есть мои друзья, и есть люди, которых я искренне уважаю. Построить настоящую державу в Украине можно только ценой больших жертв. Каждый жертвует тем, чем может. Спасибо, я горжусь вами.

**************************************************************************************************************
На аренах в м. Москва тепер звучить: "Слава Україні - Героям слава!"

''Слава Україні! - Героям Слава!'' на матчі ЦСКА - Спартак у Москві




**************************************************************************************************************
Andrei Kurkov
На украинском Майдане флаг России не вызывал и не вызывает ни у кого агрессии. Прошедшей ночью, в необъявленную, но уже далеко не первую "Ночь открытых в палатках "дверей" продолжались разговоры о будущем. Вопросы и ответы, мнения и надежды звучали и по-русски, и по-украински.

ИзображениеИзображение
**************************************************************************************************************
Bohdan Kutiepov
Це феєрично. Mustafa Nayyem з написом "Ukraine. Fuck Corruption" в оздобленні останнього слова дизайну - сайту Першого національного. Говорить з Богомолець про обезголовлені трупи. На одному з центральних рупорів режиму. ОМГ. Я дожив до цього дня!

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры