Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 24 янв 2014, 10:02

VicTorp писал(а):Вова, т.е. ты считаешь, что машины можно громить, людей из этих машин пиздить, увозить х.з. куда и там опять пиздить, вешать им "до 15 лет"? Какова должна быть степень вины этих людей, чтобы с ними и с их имуществом так?

А, вообще, прикольно - жить в Киеве, а по ситуации делать выводы и суждения на основании роликов из ютуба.


Я считаю что есть причина и есть следствие. Когда причину намерено удаляют, то не стоит судить и про следствие.
Что касательно беркута, то тут все просто они выполняют приказы, они подневольные люди при исполнении. Будет другая власть будут выполнять другие приказы.

Как по мне основное заблуждение это иллюзия светлого будущего, построенная на картинках процветающих стран. Я воистину убежден, что если всех украинцев перенести в Германию, а немцев в Украину, то через лет 10 украинцы сделаю из Германии Украину со всеми вытекающими, а немцы соответственно Германию из Украины.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 24 янв 2014, 10:15

Vova писал(а):Что касательно беркута, то тут все просто они выполняют приказы, они подневольные люди при исполнении. Будет другая власть будут выполнять другие приказы.

Вова, извини, после этой демагогии про "приказы" мне не хочется тратить время на дальнейшую дискуссию. Переубеждать тебя я ни в чем не собираюсь. Пожелаю только, чтобы тебе не довелось столкнуться близко с "выполняющими приказы" и их уличными друзьями. Будь здоров!
А я на станок, тоже здоровым быть хочу.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 24 янв 2014, 10:32

VicTorp писал(а):...А я на станок, тоже здоровым быть хочу.

Дык я же как раз за нечто подобное и выступаю, убрать все раздражители и заниматься любимым делом :)
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 24 янв 2014, 11:16

Vova писал(а):
VicTorp писал(а):...А я на станок, тоже здоровым быть хочу.

Дык я же как раз за нечто подобное и выступаю, убрать все раздражители и заниматься любимым делом :)

За это люди там и воюют, чтобы убрать все раздражители и заниматься любимым делом, но при этом быть уверенным что не придет завтра дядя/тетя (пи...ар) чинуша,судья,прокурор,мусор или его кум сват и брат и не отберет у тебя понравившееся ему твое имущество(землю,дом,квартиру или машину и Т.Д и Т.П) и не убьет,покалечит либо просто отп....т тебя и твою семью потому что ты не так думаешь как ему надо...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение birkholz » 24 янв 2014, 11:44

толпа не управляема. она сходит с ума.. если в толпе еще радикалы-фанатики.. превращается в свору шакалов.. любые слова глав "оппозиции" могут бросить эту толпу на смерть..

но отряд милиции/полиции/спец. подразделений не может и не должен себя вести, как звери (я о стрельбе в корреспондентов, о стрельбе в голову, о голом майдановце).. им же в голову вбивают это на "политзанятиях", они учат Законы и подзаконные акты.. конституцию.. их учат стоять и держать защиту под градом камней и прочего..
команду "стрелять резиноплюями" отдали, но не уточнили как. так же по использованию остальных средств.. вооруженных конфликтов ведь в "незалежной" не было. знания о применении отсутствуют.
раздеть догола - это идея нелюдей.. напоминает "СС"

да, конечно, ярость накапливается и вырывается, когда ты под градом "молотовых". но ведь ты служишь закону.. вроде как..
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 24 янв 2014, 12:20

EDM писал(а):
Vova писал(а):
VicTorp писал(а):...А я на станок, тоже здоровым быть хочу.

Дык я же как раз за нечто подобное и выступаю, убрать все раздражители и заниматься любимым делом :)

За это люди там и воюют, чтобы убрать все раздражители и заниматься любимым делом, но при этом быть уверенным что не придет завтра дядя/тетя (пи...ар) чинуша,судья,прокурор,мусор или его кум сват и брат и не отберет у тебя понравившееся ему твое имущество(землю,дом,квартиру или машину и Т.Д и Т.П) и не убьет,покалечит либо просто отп....т тебя и твою семью потому что ты не так думаешь как ему надо...

Кто вам сказал, что методы достижения цели оправданы и что они в принципе приведут к желаемому результату ?

Ну не может насилие с любой из сторон породить мир, даже закон в физике такой есть: сила действия равняется силе противодействия. Чем больше вы будете кидать камни в чью либо сторону тем больше камней полетит в вас.

Я не стою ни на одной из сторон, мне это все не интересно, смотрю со стороны и понимаю, что народом манипулируют как хотят как власть так и опозиция, вбивают в головы какие-то идеи, под гасло поярче пускают словно пушечное мясо... А народ и рад стараться летит на всех парах бить себе же подобных.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение atri » 24 янв 2014, 12:35

Бійці львівського «Беркуту» написали рапорти на звільнення - http://zaxid.net/home/showSingleNews.do ... Id=1301304
Аватара пользователя
atri
100
100
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:39
Откуда: Николаев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию atriПонизить репутацию atri

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение RomanM » 24 янв 2014, 12:50

Когда Луценко был министром внутренних дел, он этот Беркут в жопу целовал и убеждал, что милиция с народом, А Беркут - в частности. После него пришел Цушко и Беркут уже воевал против Госслужбы охраны и внутренних войск, которые были под руководством помаранчевых Кихтенко и Гелетея. С тех пор руководящий состав Беркута, как киевского, так и всей Украины не сильно поменялся. Как же так получается, что при Луцике беркута были хорошими, и за пару лет стали сатрапами?
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 24 янв 2014, 12:56

Вова, О! а как тебе удалось найти такую неинтересную тему? или уже продать ничего нельзя? Mне немного стыдно за тебя как за Киевлянина, ты хороший молодой человек, но немного отстал от жизни - лет на 5 минимум. Попробуй расширить свой круг общения, ищи достоверную информацию и ты сам всё поймёшь и расставишь для себя приоритеты!
Если тебе не интересна судьба Украины, то тогда конечно да, надо крутить станок постоянно!
Последний раз редактировалось polaris 24 янв 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 24 янв 2014, 13:02

Vova писал(а):
EDM писал(а):
Vova писал(а):
VicTorp писал(а):...А я на станок, тоже здоровым быть хочу.

Дык я же как раз за нечто подобное и выступаю, убрать все раздражители и заниматься любимым делом :)

За это люди там и воюют, чтобы убрать все раздражители и заниматься любимым делом, но при этом быть уверенным что не придет завтра дядя/тетя (пи...ар) чинуша,судья,прокурор,мусор или его кум сват и брат и не отберет у тебя понравившееся ему твое имущество(землю,дом,квартиру или машину и Т.Д и Т.П) и не убьет,покалечит либо просто отп....т тебя и твою семью потому что ты не так думаешь как ему надо...

Кто вам сказал, что методы достижения цели оправданы и что они в принципе приведут к желаемому результату ?

Ну не может насилие с любой из сторон породить мир, даже закон в физике такой есть: сила действия равняется силе противодействия. Чем больше вы будете кидать камни в чью либо сторону тем больше камней полетит в вас.

Я не стою ни на одной из сторон, мне это все не интересно, смотрю со стороны и понимаю, что народом манипулируют как хотят как власть так и опозиция, вбивают в головы какие-то идеи, под гасло поярче пускают словно пушечное мясо... А народ и рад стараться летит на всех парах бить себе же подобных.

Причем тут Беркут,Бройлер, титушки и еще куча всякой срани... Если ни кто не хера не будет делать то нас и дальше будут иметь по полной программе и загонять все больше в стойло, средний класс уже уничтожен полностью, так и до рабовладельческого строя не далеко...Ну давай тогда и дальше по твоей физике жопу подставлять... Пока тебя этот без предел не коснулся ты можешь умничать а вот когда коснётся куда побежишь жаловаться,в на сквозь коррумпированный суд или к такому же прокурору или к милиционеру который у прокурора на побегушках, если закон тайга, то что нужно чтобы закон заработал ???
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение RomanM » 24 янв 2014, 13:11

Было бы совсем неплохо, если бы кто нибудь ознакомился с программными документами "Правого сектора" и иных организаций, представители которых составляют основной костяк метателей в Беркут на Грушевского. Ибо с ними после ожидаемой победы придется делится, по крайней мере - должностями, в том числе и вкусно-сладкими. Таковы правила взаимодействия. "Правый сектор" взял на себя всю грязную работу по опусканию беркутов, "Правый сектор" обязательно потребует достойной компенсациии за свою работу.
Но мне чего-то кажется, если представители этой уважаемой организации поставят своих на правоохранительные должности - то местное население может накрыться медным тазом.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 24 янв 2014, 13:27

polaris писал(а):Вова... Попробуй расширить свой круг общения, ищи достоверную информацию и ты сам всё поймёшь и расставишь для себя приоритеты!
Если тебе не интересна судьба Украины, то тогда конечно да, надо крутить станок постоянно!

Снова заблуждение... Мой круг общения во многом определяет моя работа, которая выходит далеко за пределы Украины.

Мне интересна прежде всего судьба Киева, города в котором я вырос и который сейчас похож на свалку.

Мне кажется если каждый из митингующих, остановится, возьмет лист бумаги, пропишет цели которые он хочет достичь, то сам поймет что путь в их достижении выбран неверный.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 24 янв 2014, 13:32

Это конечно понятно, что революцию делают романтики а их плодами пользуются подлецы и хитрые приспособленцы, но согласись , что начинать когда то надо и надо было это делать ещё вчера, а что бы неповадно было то Майдан сделать традицией для всех последующих, такое незабывается долго, и уже кстати ХХІ век на дворе если кто незаметил - громадська свідомість вже існує.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 24 янв 2014, 13:41

О-о-о! Господа "военные"! Как вас всех сразу и одновременно заколбасило.. :-)
Понимаю. Повод для беспокойства есть. Очень даже есть.
Но ведь вы этот тяжкий путь, преисполненный сподвижничества и самопожертвования, сами выбрали. Не так ли?
Крепитесь. "В первую брачную ночь мысленно с вами". :-)
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Skrip » 24 янв 2014, 13:49

Олег,ты опился революционной крови.
Все у тебя не модные и отставшие какие-то:(
Абидна,да.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 24 янв 2014, 13:51

Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение RomanM » 24 янв 2014, 13:52

На все вырабатывается иммунитет. Когда-то номенклатура от "революции на граните", которую возлавлял Доний, обосралась. Кравчук, в свое время, тоже на ровном месте обострался. Сейчас, правда, на свой юбилей наконец то поумненл и смело признался "Я сделал ошибку", что сьебнул с президента. СБУ, долбодятля, мышей не ловят, прощелкали "правый сектор". Путин такого позоза не допустил бы. У него, правда, другой позор, но то их дело.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 24 янв 2014, 14:01

Vova писал(а):Мне интересна прежде всего судьба Киева, города в котором я вырос и который сейчас похож на свалку.

Мне кажется...

Донецкий криминал сделал из Киева свалку уже давно, только ты этого не замечал наверное из-за того что очень часто крутил станок. Убрать пару киевских Улиц в центре города за мои бюджетные деньги или силами волонтёров в два рабочих дня проблем вобще не составляет. Проблема в совсем в другом. Ты может не слышал что деньги Киевлян благополучно разворовываются нынешней властью т.е. бюджет Киева недополучил более 20% в прошлом году. Может ты не слышал об убийстве всех десяти голов Крымских городских/сельских советов в течении последних 3-х лет, убийц кстати так и не нашли. И это происходит по всей Украине. Не тешь себя надеждой, что это не каснётся тебя, прямо или косвенно все люди пострадают, но пока это можно остановить! Завтра такого шанса может не быть!
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 24 янв 2014, 14:06

Олесь Бузина: "Выпускайте Маркова, Виктор Федорович!" http://www.buzina.org/politics/1198-vyp ... ovich.html
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение RomanM » 24 янв 2014, 14:07

Тока не надо тут эйфории! Ежели Вы человек разумный.
А то, неровен час, станет Ляшко губернатором своей вотчины - Черниговской области, и местным маргиналам придется весьма быстро штаны спускать под его недюжинные потребности.
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Skrip » 24 янв 2014, 14:08

Ой,как хочется верить в светлое будущее,которое наступит при смене власти.
Относительно убийств и ранений,с той и другой стороны.
Хотели войны,сделали войну,она сука предусматривает убийства,если вы не в курсе.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 24 янв 2014, 14:14

Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение RomanM » 24 янв 2014, 14:22

Хер поймешь этих политиков. На помаранчевой трибуне в свое время побывали все, кому не лень. Сейчас там НИКОГО, окромя - косноязычного и косномозгово Кличка, истеричного женоподобного Сени и Тягныбока. Ни Жвании, ни Еханурова, ни Треятьякова, ни Червоненко....
Одна пустота.
У меня не праздный вопрос - почему?
RomanM
100
100
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:58
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanMПонизить репутацию RomanM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 24 янв 2014, 14:24

RomanM писал(а):Хер поймешь ...
Одна пустота.
У меня не праздный вопрос - почему?


http://www.youtube.com/watch?v=KerJkjgB ... G1cQ-8UxFw
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 24 янв 2014, 14:31

polaris писал(а):... Ты может не слышал что деньги Киевлян благополучно разворовываются нынешней властью т.е. бюджет Киева недополучил более 20% в прошлом году. Может ты не слышал об убийстве всех десяти голов Крымских городских/сельских советов в течении последних 3-х лет, убийц кстати так и не нашли. И это происходит по всей Украине. Не тешь себя надеждой, что это не каснётся тебя, прямо или косвенно все люди пострадают, но пока это можно остановить! Завтра такого шанса может не быть!

Олег, есть еще одна истина "все познается в сравнении" ты наверное за эталон берешь нормальную страну там где работают законы, а надо брать нашу с нашими людьми и нашим менталитетом.

То есть взять любую предшествующею власть новой и определить так ли они провинились, чтоб устраивать переворот, если не так то снять розовые очки и заняться работой показывать результаты на рабочих местах, соответствовать стандартам той страны которую ты хочешь видеть в итоге.

Мы как-то проводили аналитику в своей сфере, сравнивая по ряду показателей с аналогом в Германии и оказалось что КПД немецкого работника в 5 раз больше чем нашего. Тут и выводы почему там жить в 5 раз луче и почему ЗП у них а 5 раз больше и еще масса других выводов. То есть успех вызван не крутостью страны или же классным руководителем, а обычным работником который делает в 5 раз больше.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры