Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 26 янв 2014, 20:50

В Доме офицеров постоянно базируется "Беркут" и Внутренние войска. На частных машинах подъезжают контрактники внутренних войск, выгружают из багажников амуницию..

Комментарии главы Союза Офицеров Украины.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 26 янв 2014, 21:33

Ніхто не в курсі , що з велокиє... , нема сайту . Ситуація штатна , чи нештатна ?
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 26 янв 2014, 21:34

leva писал(а):а не... не... не... я все так же солидарен с Vova и считаю что революцию нужно сначала делать в мозгах у людей... а так все попусту хоть 33 майдана с новыми перевыборами...
...

В том то и дело что у основной массы людей революция в головах уже произошла, только вы с Вовой опаздываете. Уже даже Костя перешёл на сторону народа. Добро пожаловать! :ko_re:sha:
Кстати TIGOR прав - Вова нормальный чувак, мы его возьмён на поруки, женим и всё будет ОК! :dr_ink:
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 26 янв 2014, 21:45

Сітуція скоріш нештатна, в мене теж не працює.
Про те працює громадське ТВ, ТВІ та 5-й канал
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 26 янв 2014, 22:03

Я мав на увазі - завис сервер чи зовнішній вплив ?
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 26 янв 2014, 22:07

Не знаю, я фахівець з інших питань, це не такий стратегічний ресурс, щоб його навмисно ложити, сподіваюсь що незабаром відновиться.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение IVA » 26 янв 2014, 22:15

Київська хокейна команда «Беркут-2» вирішила змінити назву :te_ma-clo_se:

http://tyzhden.ua/News/100130
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 22:25

«Техпремьер от Ахметова» свез «титушек» для «защиты» Днепропетровской облгосадминистрации
http://obkom.net.ua/news/2014-01-26/2210.shtml

Офицеру, обнародовавшему зверства «Беркута», пришлось бежать из страны (ВИДЕО)
Вс, 26/01/2014 - 21:59
http://crime.in.ua/news/20140126/milicioner-geroy
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 26 янв 2014, 22:57

polaris писал(а):В том то и дело что у основной массы людей революция в головах уже произошла, только вы с Вовой опаздываете. Уже даже Костя перешёл на сторону народа. Добро пожаловать! :ko_re:sha:

Интересно будет посмотреть на "революционные" велосипеды вновь пришедших:) я думаю как раз рядом с золотым унитазом будут отлично смотреца...

Просто, что выходит 1 такой дорогой велосипед можно конвертировать в 10 попроще, которые будут не чуть не хуже выполнять функцию. 9 раздать нуждающимся, а на 1 самому ездить. Вот это была бы революция...

А так ты снова делишь на тех кто бросает камни в одну или другую сторону... а то что можно их и не брать в руку не замечаешь...
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 23:04

Vova писал(а):Просто, что выходит 1 такой дорогой велосипед можно конвертировать в 10 попроще, которые будут не чуть не хуже выполнять функцию. 9 раздать нуждающимся, а на 1 самому ездить.

Нет шоб по простому ,взять все и поделить..."Vova" твоя фамилия не Шариков случайно?
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 26 янв 2014, 23:14

дык он совсем другое хотел сказать...
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 26 янв 2014, 23:30

leva писал(а):дык он совсем другое хотел сказать...

Если такой добрый,пусть свой конвертирует в 10 попроще и раздаст нуждающимся...А сам на самокате,слабо...
Последний раз редактировалось EDM 26 янв 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Skrip » 26 янв 2014, 23:31

Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 26 янв 2014, 23:40

EDM писал(а):
leva писал(а):дык он совсем другое хотел сказать...

Если такой добрый,пусть свой конвертирует в 10 попроще и раздаст нуждающимся...А сам на самокате,слабо...

как то да похоже мы как то с другой галактики даже...))

Skrip писал(а):http://youtu.be/16Ds4hvqkrk

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1&refid=17

Кто возглавит страну?

ничего так позитивненько...)
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение seven » 26 янв 2014, 23:43

Ох и штын на Громадському стоит - приехало два вшивых из Эха Масквы!.. То ганапольский вякнул помнится, щас вот это приперлось. Подфсбшное отребье! Молодец Кутепов послал их и ушел. Им ещё Скрипина подавай, подискутировать )) Что-то мямлят такого рода: Пилипишин победил, потому что видишь ли киевляне устали от майдана (а не потому что ПР кучу бабла подкинула)..., и прочая такая галиматья... Молода команда самсобіжурналістів звісно не може пере... двох %;№%::%*ів ))))
Последний раз редактировалось seven 27 янв 2014, 01:15, всего редактировалось 8 раз(а).
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Игого » 27 янв 2014, 00:03

dlysdlys писал(а):Так, господа, без показухи, пожалуйста. У нас все ходы записаны: кто совком бредил, кто кричал "Бандеру геть!", кто Ильича валить не хотел, кто вонюковичу сочувствовал и за засранность Киева переживал. Примазаться к победителям так просто не получится, за все скоенное трэба видповидать.

А ты зря ходишь без калош. А не рано начал примерять на себе кожаный плащ еврокомисара?
Обратили внимание кто может дорваца до власти? Или это уже такая форма демократии?
И еще все только говорят что нужно только сменить личность и окружение, а что дальше будет, как жить и что делать, как строить экономику - НИ КТО.
А это говорит о том, что готовится очередной прокат простого народа. Заменят одного представителя олигарха на другого. Систему ни кто менять не собирается.
Тут упоминали Каддафи, да технологии управляемых революций из-за бугра схожи. Но и где сейчас Ливия, а уровень жизни для Африки у них был просто космос. Где эти сми которые так за судьбу ливийского народа беспокоились? Ливия в руинах, а правит ею хаос, шариат, и вообще дикое средневековье, государственности вообще не осталось.
Покажите мне страну когда в результате последних революций народ стал жить лучше.
Вот что румыны пишут про нас http://www.odessit.ua/news/ukr/23813-v- ... toriy.html
Готова Румыния вмешаться для защиты румын Северной Буковины, Герцевского округа, Северной и Южной Бессарабии?», - под таким вопросом в субботу вышла статья в авторитетном румынском издании ”Adevărul”.
«Украина – искусственное, неоднородное государство, появившееся на руинах СССР, с почти 24-летней историей, в отношении которого Румыния имеет самые большие территориальные претензии, может разделиться надвое совсем в недалеком будущем. Конфликт с проевропейской оппозицией, разрешаемый насильственной администрацией Януковича, тихо сползает к реальной гражданской войне», - пишет издание.


И почему поляк которые ненавидит Украину приезжал потдержать майдан? Почему более 200 иностранных консультантов у нас майданят? Чьи они интересы представляют?
Что они нам навязывают и готовят не догадываетесь?
Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 27 янв 2014, 00:24

Когда-то у меня в школе, как и у многих тут, были политинформации и прочие мероприятия, направленные на формирование правильного взгляда на "происходящее в мире". Нужно было делать вырезки из газет, и потом рассказывать. Газет, понятное дело, советских. Так вот, тон был очень схож у этих давно пожелтевших вырезок и патетики некоторых постов….
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 27 янв 2014, 00:27

Народ прикалуется...
http://www.youtube.com/watch?v=Idhvu_-JFjI#t=92
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Imbik » 27 янв 2014, 01:19

Skrip писал(а):Его шкуру может спасти лишь отставка,нужно иметь силу и волю сделать это во вторник,извинится перед народом Украины,выразить соболезнования семьям погибших и раненых и пустить себе пулю в лоб.
Ждет его семью участь каддафи...


Костя , я с надеждой, что это писал ты....
Другого выхода нет, но он баклан и найдет себе теплое место.
У мужиков сейчас место одно- там, где жарче всего. Остальное - фигня.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 27 янв 2014, 02:34

Imbik писал(а):Другого выхода нет, но он баклан и найдет себе теплое место...

Кнопки с чемоданчиком уже нет, но может быть киргизский вариант.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 27 янв 2014, 02:40

Игого писал(а):...
Тут упоминали Каддафи, ...


Ливия при Каддафи

Изображение


Феномен дежавю :a_g_a:

Последний раз редактировалось Gotty 27 янв 2014, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 27 янв 2014, 02:52

Gotty писал(а):Ливия при Каддафи...
Изображение

Ливийцы хотели жить, как в Объединённых Ара́бских Эмиратах.
Там уровень жизни (материальные бесплатные блага) в два раза выше.
Нахрена им арабский социализм?
Если мне не изменяет память,
при совершеннолетии каждому в ОАЭ государство выдает по 100 000 $,
чтобы гражданин мог встать на ноги.

Ла.Пы. Может быть гарант приведет нас в светлое будущее?
В России средняя зарплата 1000 $. Нас туда тащат.
Если сравнивать с нашей средней зарплатой, так сразу аналогия с Каддафи вырисовывается.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 27 янв 2014, 02:55

27.01.14 01:06
"В Днепропетровске власть проиграла, нанеся непоправимый удар по рейтингу Януковича"
Facebook, Svyatoslav Oliynyk.


"Сегодня на митинге возле ОДА было очень много моих друзей и даже работников. Все они - приличные люди. Никакие не экстремисты. Некоторых я спрашивал зачем они туда идут. Ребята отвечали все примерно так: я не могу лежать на диване и слушать это вранье. Я хочу выразить гражданскую позицию. Я в ответ предостерегал их от участия в боевых действиях и от травм. И просил быть осторожным, чтобы мне потом не пришлось вытаскивать из милиции. Вечером мне рассказали про титушек, которые сначала прятались за милицией, а потом били людей специальными предметами- молотками на длинных рукоятках. Поскольку это мне рассказывали люди, которым я доверяю, я понимаю, что так оно и было. Это значит, что Днепропетровская власть - Колесников и Удод опираются на криминал. Они чувствуют, что в Днепре они чужие и пытаются свои криворожские порядки принести с собой. Такая власть, конечно, не может иметь авторитет у людей. Ей скоро конец. В целом, сегодняшний день в Днепропетровске наместники власти проиграли, потому что, выводя в свою защиту криминал, они не понимают, что наносят непоправимый удар по рейтингу президента. К вашему сведению, почетные криворожане, обычных людей в Днепре, которые могли бы голосовать за вашу партию, своим тупым криворожским быдлом с молотками вы переворачиваете на сторону революции. Подумайте своими отсталыми мозгами нужна ли вашему лидеру такая помощь".
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 27 янв 2014, 03:05

Одним из аргументов постоянно слышу - а вот попробовали они коктейлем молотова в Европе. Да, в Европе угодили бы сразу в тюрьму.

Но, в Европе, в Германии в частности, президент уходит в отставку только из-за подозрения во взятке в несколько сотен евро. Министр обороны уходит в отставку, если у него в диссертации нашли плагиат. Протесты против строительства железнодорожной станции привели к смене власти в бундесланде. Инициировались открытые переговоры с протестующими и всенародный опрос. Все дискуссии проводились в открытом режиме. В год в Германии проходят тысячи протестов и демонстраций. И это важная часть диалога народа с властью в демократической стране, это его право. Власть чувствительно реагирует на народные настроения.

В Германии инициативы маргинальной партии зеленых и горстки мирных протестов достаточно, чтобы искоренить полностью полевые эксперименты с ГМО и начать дискуссию о том, что надо просвещать и информировать народ. И как бы мне не хотелось прижать этих экстремистов - это их законное право, а законная обязанность власти - донести свою мысль как можно яснее.

Если два месяца на улицах стоят тысячные протесты, а единственный ответ власти на это - ужесточение законов, позволяющих протестовать, то это называется д и к т а т у р а.
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 27 янв 2014, 09:24

EDM писал(а):
leva писал(а):дык он совсем другое хотел сказать...

Если такой добрый,пусть свой конвертирует в 10 попроще и раздаст нуждающимся...А сам на самокате,слабо...

Ты как раз и ответил на вопрос, почему власть не хочет уходить, отказываясь тем самым от своих резеденций, заводов... Видишь они думают так же как и ты.

Я лишь хотел сказать, что причина появления дорого велосипеда на дороге, роавно такая же как замка или же майбаха и кроется она в нашей ментальности.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Наши партнёры