Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение SHIN » 01 фев 2014, 19:59

Gotty писал(а):Хирург: «Ночные волки» готовы «лечь» на украинских баррикадах! http://nsn.fm/2014/01/29/bajkerskaya-ob ... -h-volkov/

Правый сектор, красный сектор, афганцы, футбольные фаны, титушки, украинский фронт, ночные волки.....
Понятно что в этой каше исход будет зависеть от того за кем пойдут велосипедисты ........
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 01 фев 2014, 20:06

ага велосипедистам еще ходить за кем то...??!)) пусть лучше сами догоняют нам тренироваться кататься надо сезон на носу...)
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение IVA » 01 фев 2014, 22:59

leva писал(а): с удовольствием постоял бы там на обочине...

Возможно, я ошибаюсь, но почитав тебя и твоих единомышленников, пришёл к выводу, что вы уже на обочине стоите :ni_zia:

А в Европу, всё-таки съезди, тебе понравится - только деньги возьми, без денег не понравится.
Английский возьми, а то я всё время забываю взять, а без него плохо, но не критично.
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 01 фев 2014, 23:50

Добавлю "стоите на обочине" и ни за кем уже не пойдёте . Приходит тот кто идёт .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 02 фев 2014, 00:21

ну да куда уж нам нищим и не разумным... то в европу... ???

а идти за кем то вообще вредно нужно иметь свое мнение ... стадом и смотря в жопу друг другу овцы ходят...

http://www.epravda.com.ua/publications/ ... /2/417758/
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение sanat » 02 фев 2014, 00:39

sanat
100
100
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:05
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sanatПонизить репутацию sanat

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 02 фев 2014, 04:33

leva писал(а):ну да куда уж нам нищим и не разумным... то в европу... ???

Гоните её, тугу-печаль, прочь. И то, и другое поправимо. :-)
В Европу пока может быть и рановато, но определенный потенциал у вас есть. С осознания необходимости иметь собственное мнение можно начинать.
Главное снять сапоги и галифе.

P.S. Рассматривать чужие задницы действительно большого смысла нет. Тут вы абсолютно правы.
Вот вам на первое время старая открытка. :-)

Изображение
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 02 фев 2014, 05:03

kuzmitch писал(а):Вот вам на первое время старая открытка. :-)
Изображение

Чтобы оппонент смог оценить всю прелесть голубки Пикассо на джерси лидера гонки,
у него надо извлечь компьютер, интернет, и принести ему телевизор с водяной линзой спереди,
и на год отключить от всего происходящего в мире.
И только на майские праздники показывать со статических камер,
ежедневно 10 минут финиша на каждом этапе гонки.

Тогда, стоя у обочины, и наблюдая живую группу, проносящуюся мимо него,
он будет воспринимать, как инопланетян, принесших ему животворящий ветер перемен и счастья.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Fint » 02 фев 2014, 06:22

По темі:
http://fotokor.org/2014/02/01/rossyjskye-spetssluzhbyi-vyikraly-rossyjskoho-zhurnalysta-v-kyeve-y-vyibyly-emu-vse-zubyi/
"Российские спецслужбы выкрали российского журналиста в Киеве и выбили ему все зубы
01.02.2014 23:25


Вот ведь судьба… Я как раз писал статью о своём друге – честном российском журналисте Никите Перфильеве, который приехал на Майдан с нейтральным отношением к происходящему, но быстро всё понял и принял сторону украинского народа. Три дня назад мы с ним встречались Майдане, ели бутерброды и пили кофе в Украинском доме. Кстати, фото с козацкой саблей именно он сделал.

Теперь статью нужно полностью переписывать, так как вчера Никиту выкрали люди в штатском которые говорили по-русски без украинского акцента (с приакиванием), завезли на свою базу, всю ночь избивали, выбили ему все зубы, отобрали все деньги и российский паспорт. Хорошо, что хоть уши не отрезали, говорит Никита. Потом, вот недавно уже, отвезли его на Бассейную, где он снимал квартиру и выбросили под подъездом. Он поехал в больницу, где провели освидетельствование побоев. Вызвал ментов, они говорят – нет у нас такого РОВД с подземной парковкой. Менты сами в шоке, ФСБ (или ССО?) имеет базу чуть не в центре Киева. Никита сейчас прилёг немного поспать, потом сделает официальное сообщение для прессы.

http://konung-ogin.livejournal.com/"

http://kitubijca.livejournal.com/

kitubijca лютого 1-е, 21:37
Рано утром меня похитили...
Очень много людей просят официально подтверждение моего похищения. Да, меня похитили силовики. Моего оператора и меня ночью увезли на черной тонированной машине без номеров. Избили и рекомендовали вернуться в Россию. Похитители говорили на чистом русском языке... Но, я принял твердое решение остаться. Я пишу правду и за это получаю. Ниже фотографии моего оператора.
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 02 фев 2014, 08:51

Как Вам такой...
Куда пойдет украинская революция в 2014 году. Сценарий
Куда пойдет украинская революция в 2014 году. Сценарий
Сегодня, в 08:26
Юри Романенко, «Хвиля»
Феерическое голосование Верховной Рады за законопроект Юрия Мирошниченко 29 декабря во всей красе продемонстрировало самоубийственный курс власти при поддержке импотентной оппозиции.

И власть, и оппозиция играют игру в духе тупой еще тупее. На самую глупую выходку власти оппозиция отвечает еще большей глупостью.

За два месяца оппозиция ничему не научилась. 29 декабря они не додавили фракцию ПРУ, хотя реально все возможности были. Страх перед Януковичем у регионалов выше, чем страх перед любыми санкциями Запада.

Трудно понять логику действий оппозиции. США, Европа, Россия выступают против Януковича, народ выступает против Януковича, даже Ахметов начал вилять, когда возникли проблемы с его бизнесом, оказавшимся под прицелом мониторинговых структур.

Янукович находится в абсолютно, я подчеркиваю, в абсолютно слабой позиции. Он не может диктовать условия в сложившейся ситуации. Условия диктуют сейчас другие игроки и оппозиция это знает. Это знают регионалы.

Также все знают, что США, Россия, Европа поддерживают кандидатуру Порошенко на пост премьера. Оппозиция плюс люди Ахметова плюс люди Фирташа имеют достаточно голосов, чтобы принять любой закон. Почему оппозиция не договаривается с Ахметовым и Фирташем, если не получается уговорить Януковича? Их давят и русские и Запад, неужели этого недостаточно?

Он не хочет сдаваться? Хорошо, перекрывайте работу половины страны, которая реально под контролем, организуйте прекращение поступлений в бюджет, берите под полноценный контроль Киев. Пусть олигархи зачешутся, будут сговорчивее.

Что он может сделать?

Он применит силу? Хорошо, значит, закончит как Каддафи. Все прекрасно понимают, что любая стрельба в Киеве персонально для него закончится очень печально. Самое главное, на Банковой вполне отдают себе отчет о последствиях любого лобового штурма Майдана. Они будут очень и очень печальные.

Янукович кинул всех. Путина, Меркель, американцев, оппозицию, стародонецких, новодонецких и, самое главное, народ.

Как в этих условиях можно торговаться с ним за несколько законов, если можно взять всю полноту власти. Это выше всякого понимания.

Однако, это не означает, что Виктор Федорович сегодня в шоколаде.

Если резюмировать картину, спустя два месяца после провала саммита в Вильнюсе, то она выглядит так:

Денег нет, внешних союзников нет, полстраны в состоянии бунта, насилие расползается с каждым днем, парламент недеепособен и управляем в ручном режиме, бунт олигархов с трудом подавлен опять-таки в ручном режиме (но остается открытым вопрос надолго ли?), ручная прикормленная оппозиция полностью нивелирована и перестала выполнять функцию прокладки между властью и народом, а радикальные силы набирают очки, Майдан не разошелся и радикализируется, правительство находится в подвешенном состоянии, практически каждый день в стране исчезают активисты, возбуждены сотни уголовных дел, горят личные автомобили, уничтожается или изымается имущество.

У Януковича нет никакой демонстрации стратегии видения выхода из кризиса, кроме силовой. Однако, для силовой стратегии необходима ресурсная база, которой нет по причинам указанным выше.

Вывод напрашивается один — Украина взорвется так, что это почувствуют и в Берлине, и в Москве, и даже за океаном.

На мой взгляд, базовый сценарий развития ситуации в Украине будет выглядеть так.

К середине марта россияне дожмут Януковича на очередную порцию экономических уступок, после этого с ним можно будет прощаться.

Премьер с человеческим лицом будет прозападный и по сути будет проходить смотр накануне президентских выборов, которые по логике вещей должны состоятся осенью. Почему осенью, потому что нельзя будет затягивать с назначением смотрящего по Украине. Как вариант, провернут реформу Конституции с выходом на парламентскую республику.

Зафиксируется режим, где экономически будет доминировать Россия, а политически будет условно прозападное правительство, которое будет свидетельствовать о переменах и «о тяжелой победе народа в борьбе за свои демократические права». Я не удивлюсь, даже если подпишут какую то форму ассоциации с ЕС.

По логике Тимошенко выпустят, сначала за границу полечиться.

Открытым остается вопрос удержится Янукович к концу марта или нет. Скорее всего, удержится, если не помрет от диареи к тому моменту.

Ветер перемен окажется на поверку иллюзией.

Реально ничего не изменится, потому что это будет всего лишь новый олигархический консенсус, где поменяются лица, но не поменяется суть режима.

Режим будет слабый, потому что элита будет управлять по-старому, а внешней поддержки будет недостаточно. Экономически ситуация станет еще хуже. Политики будут играть на противоречиях между регионами, углубляя раскол.

В сумме это приведет к тому, что народ дозреет на новое восстание. Оно уже будет конкретным, потому что иллюзий уже ни у кого не будет. Не будет переговоров о консенсусе, о Европе и так далее. Сотники Майдана прошедшие через репрессии междувременья будут понимать, что надеяться можно будет только на самих себя. Кто победит, тот возьмет все. Сражение будет яростным, но не долгим. Долго бардак здесь не смогут терпеть ни Россия, ни Запад.

P.S.: Под шумок может вернуться Юля и возглавить восставший народ.

В общем, медленная украинская революция еще долго будет радовать мир своими сюжетными поворотами
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Fint » 02 фев 2014, 10:01

EDM писал(а):Как Вам такой...
Куда пойдет украинская революция в 2014 году. Сценарий
............

Прохання кидати лінки, бажано завжди.
Але по стилю відчувається зразу - мура для засирання голів.
(Повірте, що мій житейський досвід дозволяє читати між рядків і бачити такі речі відразу -
радянський досвід, сер.
Тоді була гарна нагода навчитись відрізняти брехню швидко і безпомилково -
інакше - КДБ, стаття і табори.
Це як чуйка у нью-йоркськх месенджерів на фіксерах.).
Такий мій прогноз - мура для засирання голів.
Правота моєї оцінки відносно побиття Тані Чорновол здається вже не ставиться під сумнів.
(тими хто читав і писав, хто в курсі).
Часу обмаль тому пропоную приймати мою оцінку такою як є, а там час покаже.
Довіри усім кремлівськм агентам ("бо поліцейска держава, бо імперський синдром") - ніякої.
Але їм платять (і то дуже добре), вони бувають вельми небезталанні, і пишуть, і брешуть дуже багато.
І про Грузію і писали, і брехали, а потім ввели війська...
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение leva » 02 фев 2014, 10:08

...??? что касаемо меня то я никогда и не одевал галифе там с сапогами что бы их снимать... я больше предпочитаю пляжные тапочки и плавки да на пляжик... ну или кроссовочки...)) а в европу катнуть в чем проблема...!??! кто то держит...?? не пускают...?? паспорт есть шенген есть виза и вперед... или тут у кого то судимость или в розыске...?? или мозгов не хватает английский подучить на худой конец вспомнить школьную программу что бы как то изъяснятся (но с немцами к стати не всегда прокатывает :-): ))...!!??
за постер спс красивый но я ж написал вроде какие года меня интересуют...))

TIGOR писал(а):Чтобы оппонент смог оценить всю прелесть голубки Пикассо на джерси лидера гонки,
у него надо извлечь компьютер, интернет, и принести ему телевизор с водяной линзой спереди,
и на год отключить от всего происходящего в мире.
И только на майские праздники показывать со статических камер,
ежедневно 10 минут финиша на каждом этапе гонки.

Тогда, стоя у обочины, и наблюдая живую группу, проносящуюся мимо него,
он будет воспринимать, как инопланетян, принесших ему животворящий ветер перемен и счастья.


я конечно извиняюсь но в 50-х я бы наверно молился на телевизор с водяной линзой а во время 10 минутных трансляций устраивал крестный ход...)) впрочем если сейчас в новостях начнут делать трансляции с многодневок по территории снг я думаю радости будет не меньше...)
Последний раз редактировалось leva 02 фев 2014, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
leva
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:10
Откуда: ЮБК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию levaПонизить репутацию leva

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 02 фев 2014, 10:19

Fint,leva два типичных представителя противостояния, вы не когда не договоритесь это понятно, на вашей( ну такихже как вы) бескомпромиссности и делаются революции...Дуб ураган вырывает с корнями а тростник прижало к земле буря прошла он дальше растет...Сейчас гибкости не хватает как одной так и другой стороне...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 02 фев 2014, 10:57

Мои instruments закончились.

Красавец из Запорожья! Речь не о тебе. Ты никого не интересуешь. В данной теме по крайней мере.
Закройтесь вашу в бога в душу в мать. Тема о другом. Покончайте на школьные аттестаты и аттестаты половой зрелости в личке.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 02 фев 2014, 12:36

Мне вот интересно, а майдановцы в курсе сколь стоит место в верховной раде ?)
Сколько получает депутат?
Сколько жизней надо проработать в раде честным путем, чтоб окупить свое место там ?)
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 02 фев 2014, 12:40

Vova писал(а):Мне вот интересно, а майдановцы в курсе сколь стоит место в верховной раде ?)
Сколько получает депутат?
Сколько жизней надо проработать в раде честным путем, чтоб окупить свое место там ?)

"Vova"это сейчас знают даже дети...Щас не мечтают вырасти и стать космонавтом, щас детки все хочут стать депутатами...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение NickCV » 02 фев 2014, 14:24

Vova писал(а):Мне вот интересно, а майдановцы в курсе сколь стоит место в верховной раде ?)
Сколько получает депутат?
Сколько жизней надо проработать в раде честным путем, чтоб окупить свое место там ?)


3 человека в августе 91 году погибло в Москве и Союз развалился , посмертно всем троим дали вроде бы Героя СССР (по памяти) . Сейчас погибло так же трое (официоз) + плюс еще трое не учтенных в статистике , а результат нулевой можно сказать , не считая ухода на пенсию реального пенсионера Азарова . Интересно , сколько же надо положить людей , что бы все ушли в отставку или все таки Украина превращается в средне-африканского государство , где жизнь уже ничего не стоит ?
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Fint » 02 фев 2014, 14:59

NickCV писал(а):...
результат нулевой можно сказать , не считая ухода на пенсию реального пенсионера Азарова . Интересно , сколько же надо положить людей , что бы все ушли в отставку или все таки Украина превращается в средне-африканского государство , где жизнь уже ничего не стоит ?

Ну не зовсім так :-):
Все розкручуються, результати скоро будуть ... :a_g_a:
Позитивні :-):
Вічна пам'ять полеглим :-(
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Игого » 02 фев 2014, 15:19

Аватара пользователя
Игого
100
100
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ИгогоПонизить репутацию Игого

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение ВС_1968 » 02 фев 2014, 15:23

Лично мое мнение (я никому его не навязываю, более того, рад был бы ошибаться): Украина давным-давно превратилась в африканское государство, в самом худшем значении этого понятия – отсутствие культуры, человечности, понимания.

Забавно, что даже тут, люди не делящие какое-то серьезное бабло, не завидующие друг другу, не бедствующие насколько я понимаю, более того, объединенные общими интересами, не могут найти общий язык. Я не заметил практически никакого уважения к чужому мнению, попытки понять о чем пишет другой человек. Он – другой, не с нами, значит против нас. Дальше – ярлыки, оскорбления, хамство в той или иной форме, короче – "доктора" (с).

Вам не кажется, что это характерно? Такой себе срез общества. Причем еще не самый худший срез. И такая печальная фигня. Тогда о каком взаимопонимании 20 миллионов людей идет речь? Что дальше? Принудительное приведение бестолкового оппонента к пониманию своей абсолютной истины? Может лишать гражданства? Оставить в Украине только героев. Звучит заманчиво.
ВС_1968
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:10
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВС_1968Понизить репутацию ВС_1968

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение IVA » 02 фев 2014, 15:44

ВС_1968 писал(а):Я не заметил практически никакого уважения к чужому мнению, попытки понять о чем пишет другой человек. Он – другой, не с нами, значит против нас. Дальше – ярлыки, оскорбления, хамство в той или иной форме, короче – "доктора" (с).

Здесь можно было написать: "Как с одной стороны, так и с другой".
Иначе создаётся впечатление, что встал на защиту меньшинства в этой теме (главное чтобы не меньшИнства) соответственно - большинство - козлы,а ты, как я понимаю, просто хотел заметить что
ВС_1968 писал(а): Украина давным-давно превратилась в африканское государство, в самом худшем значении этого понятия – отсутствие культуры, человечности, понимания.
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 02 фев 2014, 15:49

Мені з сюжету про Булатова не зрозуміло , який час він був відсутній - 20 , 10 днів , тиждень ? Треба відредагувати ролік , а то виглядає малоправдоподібним .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Fint » 02 фев 2014, 15:54

ВС_1968 писал(а):...
Я не заметил практически никакого уважения к чужому мнению, попытки понять о чем пишет другой человек...

Пробач, але ти дійсно помиляєшся - ну дуже хибна думка.
Кажу це як людина, яка з поваги до інших свого часу перейшла з російської на українську мову.
Кажу це маючи на увазі Майдан, який виник як протест проти безкарного знущання над студентами.
Звичайно, коли "госпідор" з олов'яними очима привчив до незворушної завченої брехні - у людей почав уриватись терпець, але то тимчасово.
"Коли заворушення в Європі - поліція розганяє людей що палять машини,
коли заворушення в Україні - люди захищають чужі машини від беркута і тітушек".
Обдурених зараз багато, але воно минеться.
Поінформована людина хоче бути вільною і мати власну гідність.
Як казали в Російській імперії люди що мали право на гідність (бо мали це право не всі ...) - "Честь имею"(с).
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Skrip » 02 фев 2014, 17:05

Leva,цемент подвезли.
Куда?
Танки на подъезде;)ща пасаны олимпиаду включат и сразу к нам)))
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 02 фев 2014, 17:14

Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Наши партнёры