Место для флуда
Закрыто

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 13:29

Пытки раздетого активиста – постановочное шоу оппозиции?
http://www.argumentum.info/post/74413587345

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 13:35

Vova
Булгаков уже цитировался. :-)
По поводу вбросов и шоу-бизнеса консультирует mr. Skrip

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 13:46

Vova писал(а):Пытки раздетого активиста – постановочное шоу оппозиции?
http://www.argumentum.info/post/74413587345


Я не очень могу говорить по поводу постановочных шоу, но человек, который "Срочную службу проходит в спецчасти КГБ СССР" и так далее, должен быть какого возраста? И какого возраста лейтенант на видео?

Второе, про закупку формы и автобус милицейский…. В последние дни появление милицейского автобуса где-либо в Киеве и окрестностях становится предметом сообщений в соцсетях, блогах, новостях. Особенно с такими красочными действиями, как массовка сверху на валу (на видео), толпа возле автобуса и голый мужик. Почему об этом никто нигде не написал, особенно обошли вниманием этот факт провластные СМИ и "сочувствующие". Уж они бы точно растиражировали факт съёмки такого увлекательного кино оппозицией. Может быть, выражаясь стилем г-жи Екатерины Журавлевой, автора заметки, "потому, что просто не могут его найти…"?

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 13:48

Vova писал(а):
zulu писал(а):А почему ты не рассматриваешь возможности прихода к власти лидеров "как Меркель"? Ментальность, с которой сейчас у власти находятся люди - это не какая-то аксиома. Просто их туда привели, потому что с другими нельзя было бы "делать дело", честный человек был бы против.

Так хочу же ) но когда я вижу на дорогах велосипед за 10 000$ , который обгоняет мазерати на новообуховском шоссе понимаю, что морально мы еще не доросли до той Европы в которую стремимся.

Тут не выйдет отобрать и наказать, необходимо бороться с ментальностью… искореняя появление самого желания и начинать, стоит с самого себя, а потом уже Януковичей и прочих деятелей обвинять во всех грехах.

А я свою ментальность уже зминыв - поэтому и бунтую, бунтую шоб зминыть ментальность влады. Если б я не сменил свою ментальность, разве я б збунтувався? Я б дальше терпел як воны на велисапетах за 10 у.е. ездят и майбахах.

Шо ж, если нема политика с готовой правильной ментальностью, нужно расслабить булки и терпеть? Нет! Нужно самому воспитывать политиков с правильной ментальностью. Вот я их и воспитую.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 13:50

Ребята!
Нажмите HOME на сайте где размещена эта ахинея и просто просмотрите заголовки.
Этого будет достаточно.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 13:54

Кстати, забавно наблюдать логическую цепочку г-жи Журавлёвой: "злодейская оппозиция руками своего наймита, прошедшего школу КГБ/СБУ/Америки, снимает провокационный ролик чтоб очернить милицию, и в этом ролике, на первом плане, в милицейской форме и один из немногих без маски, стоит сам наймит, которого полстраны по телевизору видело в "Битве экстрасенсов", и только это позволило раскрыть замысел преступных мятежников"…..

Это настолько смахивает на бред, сначала говорить какие крутые профессионалы делали подставу милиции, и потом приводить как доказательство то что организаторы сами же снялись на видео с открытым лицом, что напоминает анекдоты про Штирлица.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 13:59

Вова, шоб дальше тебя не троллить, смотри как все просто: если купил велосипед за 10000 на деньги, заработанные не честным путем, - плохой, честным - хороший; если купил майбах на деньги заработанные честным путем - хороший, не честным - плохой. Даже так не понятно? Хотеть майбах, Вова, это не преступление и не плохая ментальность, как это не покажется тебе странным.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 14:17

Ну да,не поймешь где правду закидывают где ложь.
А видео с "казаком"(не знаю кто его так назвал),толком поднадоело.
Казака,если бы так опустили,тем бы ледорубом,захуярил бы мусора и не одного.
А это,какой то несчастный человечек...

Кузя,теперь выми хуй изо рта и повтори,плз,что ты там плямкал.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 14:18

За словами активістів, позиція на даху Українського дому могла б бути дуже зручною для снайперів, так як добре проглядається вся вулиця Грушевського, де розгорталися силові протистояння між протестувальниками та представниками правоохоронних органів, барикади і табір протестувальників.
Крім того, активісти розповіли, що на даху було виявлено два патрона від снайперської гвинтівки і масляна папірець, яка служила роздільником в коробці з патронами.
Раніше повідомлялося, що перед світанком афганці, які оглядали приміщення Українського дому, виявили на даху приголомшливі знахідки - жменю набоїв до автомата Калашникова та СКС. Патрони були розсипані в місці, з якого добре видно барикади і табір мітингувальників на Грушевського. Активісти вважають, що в Українському домі працювали снайпери.

Если кто видел как просматривается крыша с гостиницы Днепр, в которой живут иностранцы и камеры с нее снимали, станет очевидным на сколько идиотски выглядит версия снайпера, а тем более чтобы снайпер после себя оставлял патроны. На каких идиотов расчитана эта инфа?
А особено понравились выводы о том что в укр. доме были русский спецназ т.к. там осталось много спирта или водки. :zvez_ochki: Как они там еще балалайку и следы медведя не нашли...

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 14:22

dlysdlys писал(а):А ты не брешешь? А то совки все время брешут, и брешут... Наверное брешешь, иначе чого б осчастливленное ливийское население засунуло полкану-благодетелю штык у жобу?


А ты по длине бороды или по акценту выкрикивания "алахакбар" можешь определят гражданство? Или ты паспорта проверял?
Не представляю кому может доставлять удовольствие и быть от этого счастливым чтобы разрезать человека на куски. :ne_vi_del:

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 14:51

Skrip :bra_vo:

Тебе ж сказали: "Молчать и слушать, молчать и слушать!" А ты, чмо неразумное, что вытворяешь? :-)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 15:52

Vova писал(а): но когда я вижу на дорогах велосипед за 10 000$ , который обгоняет мазерати на новообуховском шоссе понимаю, что морально мы еще не доросли до той Европы в которую стремимся.

"Vova" ну кто тебе там на новообуховском шоссе такой переляк устроил,где ты это все взял? Какие там стаи велосипедов за 10 000$ , которые обгоняют стада мазерати,очнись спустись на землю :nez-nayu:

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 16:39

Skrip писал(а):Ну да,не поймешь где правду закидывают где ложь.
А видео с "казаком"(не знаю кто его так назвал),толком поднадоело.
Казака,если бы так опустили,тем бы ледорубом,захуярил бы мусора и не одного.
А это,какой то несчастный человечек...

Кузя,теперь выми хуй изо рта и повтори,плз,что ты там плямкал.

Зафигачил бы мусора - его б вбылы и он був бы мертвый. Остался б в дураках. А так вин теперь и герой, и добьется чего хотел: сковырнет вонюковича и мусоров. Казак обдурыв мусорню и вонюковича как пацанов!

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 16:41

EDM писал(а):
Vova писал(а): но когда я вижу на дорогах велосипед за 10 000$ , который обгоняет мазерати на новообуховском шоссе понимаю, что морально мы еще не доросли до той Европы в которую стремимся.

"Vova" ну кто тебе там на новообуховском шоссе такой переляк устроил,где ты это все взял? Какие там стаи велосипедов за 10 000$ , которые обгоняют стада мазерати,очнись спустись на землю :nez-nayu:

Приезжайте к нам в Киев увидите сами. Пальцами тыкать я не в кого не буду это тут лишнее, все их знают и уважают. Я смотрю у вас вакуум информационный образовался :) А так не только Мазерати, еще и ферари, бентли, майбахи и прочие игрушки ...
Под мост Патона я езжу 5 лет и точно знаю о чем говорю.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 16:46

Игого писал(а):
dlysdlys писал(а):А ты не брешешь? А то совки все время брешут, и брешут... Наверное брешешь, иначе чого б осчастливленное ливийское население засунуло полкану-благодетелю штык у жобу?


А ты по длине бороды или по акценту выкрикивания "алахакбар" можешь определят гражданство? Или ты паспорта проверял?
Не представляю кому может доставлять удовольствие и быть от этого счастливым чтобы разрезать человека на куски. :ne_vi_del:

Не скатывайся к мелочам, тут такие гуси не взлетают! Какая разница какой акбар его штыком оприходовал? Кому повезло поймать - тот и оприходовал! Все ж понимают, шо штык у жобу ему благодарный ливийский народ загнал, начавшы проты нього бунтовать!

Всем же шь понятно, шо если у народа нет претензий к владе - ему просто нету зачем бунтовать. Нехай путенг попробует с помощью бабла и оранжевых технологий нимцив против Меркель збуновать и предложит ей шо-нибудь у жобу запихать. Они на путенга посмотрят, как на путенга, пошлют его куды подали, а може даже еще и путенгу шось в жобу запхают.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 16:50

Vova писал(а):
EDM писал(а):
Vova писал(а): но когда я вижу на дорогах велосипед за 10 000$ , который обгоняет мазерати на новообуховском шоссе понимаю, что морально мы еще не доросли до той Европы в которую стремимся.

"Vova" ну кто тебе там на новообуховском шоссе такой переляк устроил,где ты это все взял? Какие там стаи велосипедов за 10 000$ , которые обгоняют стада мазерати,очнись спустись на землю :nez-nayu:

Приезжайте к нам в Киев увидите сами. Пальцами тыкать я не в кого не буду это тут лишнее, все их знают и уважают. Я смотрю у вас вакуум информационный образовался :) А так не только Мазерати, еще и ферари, бентли, майбахи и прочие игрушки ...
Под мост Патона я езжу 5 лет и точно знаю о чем говорю.

Почему покупать дорогие вещи - это плохой менталитет? Если человек не вкрав, а заработал, почему он не может купить себе майбаха?

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 17:07

dlysdlys писал(а):
Vova писал(а):
EDM писал(а):
Vova писал(а): но когда я вижу на дорогах велосипед за 10 000$ , который обгоняет мазерати на новообуховском шоссе понимаю, что морально мы еще не доросли до той Европы в которую стремимся.

"Vova" ну кто тебе там на новообуховском шоссе такой переляк устроил,где ты это все взял? Какие там стаи велосипедов за 10 000$ , которые обгоняют стада мазерати,очнись спустись на землю :nez-nayu:

Приезжайте к нам в Киев увидите сами. Пальцами тыкать я не в кого не буду это тут лишнее, все их знают и уважают. Я смотрю у вас вакуум информационный образовался :) А так не только Мазерати, еще и ферари, бентли, майбахи и прочие игрушки ...
Под мост Патона я езжу 5 лет и точно знаю о чем говорю.

Почему покупать дорогие вещи - это плохой менталитет? Если человек не вкрав, а заработал, почему он не может купить себе майбаха?


почему не может...? может...! даже если украл может...! смысл то в другом...

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 17:35

Желательно увести с Майданов женщин,детей,стариков и физически не подготовленных соотечественников.
Чем быстрее,тем лучше!

Хотим прислушиваемся,хотим проходим мимо.

Путь один из двух:
1.Состав Российской империи с нынешним президентом и предложенными им портфелями.
2.ЕС,не скоро,не понятно с кем и какой кровью.
3.Раскол Украины-этот вариант предусматривает гражданскую войну.

Больно за страну,но ее рвут на части,так развивается мир... :ny_tik:

Слава Украине!

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 18:02

ну да вроде как кто то брусчатку ремонтировать обещался... если словят...
наверно ночью штурманут...

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 18:13

leva писал(а):ну да вроде как кто то брусчатку ремонтировать обещался... если словят...
наверно ночью штурманут...

Наверно ночью ососут...Не кто уже не решится, могут и по голове настучать...
Союз НАТО нагадав владі України про відповідальність
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25244271.html

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 18:18

Ви провокатори . Стариків і жінок не можна забирати з майдану , не можна так оголяти оборону . На днях одного діда 72 років засудили бо омон відмотиляв .

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 18:23

EDM писал(а):
leva писал(а):ну да вроде как кто то брусчатку ремонтировать обещался... если словят...
наверно ночью штурманут...

Наверно ночью ососут...Не кто уже не решится, могут и по голове настучать...
Союз НАТО нагадав владі України про відповідальність
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25244271.html


и что их должно остановить...?? емае радио свобода куда ты смотришь...?

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 18:30

leva писал(а):
dlysdlys писал(а):Почему покупать дорогие вещи - это плохой менталитет? Если человек не вкрав, а заработал, почему он не может купить себе майбаха?


почему не может...? может...! даже если украл может...! смысл то в другом...

Если украл - не может! Если украл - его в тюрма сажать нужно!
Так а в чем смысл-то, бро? Я за это и спрашивал. Може в банальной зависти, не?

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 18:35

rom писал(а):Ви провокатори . Стариків і жінок не можна забирати з майдану , не можна так оголяти оборону . На днях одного діда 72 років засудили бо омон відмотиляв .

Не перегибай, Роман.

PS. Никакого мирного договора с этими мразями (http://zn.ua/UKRAINE/kabmin-prinyal-pro ... 7554_.html) быть не может.

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

27 янв 2014, 18:40

....ну значит украл купил и в тюрьму... как то так... смысл по ходу улавливают единицы...тащемта) это где то из плоскости отказатся от машин и ездить на велосипеде... и хрен мои доводы что это дешево и хорошо для здоровья будут услышаны...
Закрыто