Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение TIGOR » 17 окт 2010, 21:26

Djoint писал(а):И вообще вы вроде уважаемый человек, а поддерживаете продажу вышеупомянутых велосипедов! Странно !

Цена на этот велосипед не завышенна и не низка, т.к. велик был в эксплуатации.
За границей велосипед покупается за двухнедельный заработок.
Поэтому отъездив на нём один-два сезона хозяева продают за бесценок.
Для них велосипеды более доступны и там практически всё население ездит (или пытается ездить).
Это у нас шоссейный велосипед - это целое состояние...
И если люди привозят и продают реинкарнированные велосипеды с новой обвеской и колесами, то только потому, что европейцы любят кампу и шиману с радостью отдают, перебрасывая с новых велосипедов, оставляя себе с нового велосипеда только раму и укомплектовуя её 11-тириковой кассетой.
Для нас, кто не в состоянии купить что-то новое из магазина - это хорошо.

По аналогии: у нас в Киеве есть магазины в джинсами по 700 евро, и те же джинсы по 20 дол. на базарах.
И надо просто сказать спасибо тем барыгам, которые отбирают самое лучшее и покупают в Китае и Турции эти штаны по 6 дол. и тащат их сюда для нас.
Хотя, может быть и не совсем удачное сравнение, потому что на одежде наценка 400 %.

Я думаю, что не стоит бросать тень сомнения на человека, если источник происхождения не доведен.
Да и делать подобные заявления по-моему не корректно, твой намёк оскорбительно звучит для автора темы...
Ты же не знаешь откуда этот велосипед. Может быть ему сам Чиполлини подарил, обновляя парк команды ISD.
Есть целые велосипедные журналы по продажам юзанных велосипедов, толстые, как каталоги OTTO.
Там до 2-х тыс. шт. подержанных велосипедов предлагают.
Просто ты с ними не сталкивался.
И если есть знакомый дальнобойщик или стюардесса, летающая в Европу каждую неделю, то набить гараж или два хорошими велосипедами не есть проблемой.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение DORI » 17 окт 2010, 21:39

ifvr писал(а):Я странный? Хм, прикольно, все кто покупал довольны, не жаловались вроде б.
Не знаю как у кого, у меня все велы "чистые", если не согласны?

Если бы мне хватило морали чтобы заниматся скупкой краденного, я тоже был бы доволен!
Ага, они так же чисты, как мои носки в сегодняшнею треннировку в дождь.
Приводить примеры факты доказательства незачем, тем более тебе! Сам все знаешь!

ПЗ все факты доказательства весят на форуме в разделе продаж!
Аватара пользователя
DORI
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
Откуда: г.Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DORIПонизить репутацию DORI

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение ifvr » 17 окт 2010, 21:46

Дак ты ж хотел купить вел тот, который я хотел брать (SCOTT PRO RACING) типа если я не куплю то готов забрать и если Спеши будут, то поможешь продать, что б к тебе обращался, ну когда я S-WORKS выставил на продажу, ты "помог" - побежал жаловаться на все форумы подряд на меня.
ifvr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Откуда: Украина. Донецкая обл.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ifvrПонизить репутацию ifvr

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение TIGOR » 17 окт 2010, 21:49

DORI писал(а):Приводить примеры факты доказательства незачем, тем более тебе! Сам все знаешь!
ПЗ все факты доказательства весят на форуме в разделе продаж!

Саша, я думаю что ты заблуждаешься.
Или чего-то не договариваешь... потому что знаешь больше, чем другие ... или в этом был замешан...
Я не знаю...

Факты в студию и мы заклеймим позором всех, кто способен на воровство!
А пока вы не поймали человека за руку, или он сам в этом не признался - не смейте никого обвинять!!!

P.S. Правда, я никогда не покупал юзанные велосипеды и свои не продаю (жалко)...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение Djoint » 17 окт 2010, 21:53

serjio21 писал(а):Я хочу расстроить тех "белых" продавцов, которые в этом форуме пытаются задавить "серых", если они конечно таковыми являются, первые к кому придут те люди, которыми вы пугаете будете именно вы. Т.к. вас искать не надо :) И предметом посещения будет интерес как "работает" этот бизнес, и откуда у вас это, а лимит СПД не превышаете, а лимит на РРО.
"Белый" продавец покупает "серый" вел , от имени СПД ФЛ делает чек, доки на комплектуху и так хватает и .... дальше коментарии излишни. Или "белый" продавец так не делает :) Честные вы мои :)

Все это вызывает улыбку, не более. А все от чего ? От необразованности, недалекости. Разруха не в клозетах, разруха в головах.


Уважаемый, тут речь идет о "чистоте" велосипеда, а совсем не о тех схемах, которыми основываются "белые" продавцы.

ПСЫ: Белые продавцы привозят брэнды и с достоинством представляют товар на рынке, делая велосипеды все доступнее и доступнее! А у нас менталитет такой, что любит купить подешевле, не зная о том что это за товар и товар ли это вообще?
"Лимиты СПД?"...это не базар, большинство работают на ОООшках) Я думаю, вы лимитами мало кого сейчас напугаете)
Аватара пользователя
Djoint
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:56
Откуда: г.Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DjointПонизить репутацию Djoint

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение whiteman » 17 окт 2010, 21:58

Сразу чувствуется,кого задушила жаба,некоторые достали рулетки и начали меряться пиписками :-) Господа,выдыхайте :-) Вам уже кажеться,что каждый велосипед из-за бугра ворованный?)Или вы каждого велосипедиста останавливаете,чтобы проверить,есть ли у него документы на раму?))) :-) Господа,будте попроще)

Цена на этот велосипед не завышенна и не низка, т.к. велик был в эксплуатации.
За границей велосипед покупается за двухнедельный заработок.
Поэтому отъездив на нём один-два сезона хозяева продают за бесценок


TIGOR,+1

Всё,я понял.надо пересаживаться на старт-шоссе :-)
Абалдеть,если мне мой друг привезет велик стоимость в 2 килобакса то оказывается он тоже будет ворованным :-)
Кошмар,как стало страшно жить :-)
Последний раз редактировалось whiteman 17 окт 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
whiteman
100
100
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:58
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию whitemanПонизить репутацию whiteman

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение ifvr » 17 окт 2010, 22:01

serjio21 писал(а):
Focus писал(а):Белый продавец покупает велы у производителя, а серый - у воров.


Т.е. вторичный рынок мы отвергаем.

P.S.
А вообще, я бы за "пустые" обвинения предупреждал и банил-бы на месте модераторов.


В итоге банят меня, без оснований и доказательств. :hi_hi_hi:
Если б в стране законодательство работало подобным образом, то за любую писульку, кого угодно посадить можно было бы, а виновин, или нет, не важно.

Повторюсь: Цена за велосипед 1750$ :-): , не 2000$. Первое сообщение не могу редактировать, что бы исправить.
Последний раз редактировалось ifvr 17 окт 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
ifvr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Откуда: Украина. Донецкая обл.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ifvrПонизить репутацию ifvr

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение DORI » 17 окт 2010, 22:02

serjio21 писал(а):
Focus писал(а):Белый продавец покупает велы у производителя, а серый - у воров.


Т.е. вторичный рынок мы отвергаем.


Не нужно путать вторичный рынок с рынком ворованых велосипедов :ni_zia:
TIGOR писал(а):Факты в студию и мы заклеймим позором всех, кто способен на воровство!
А пока вы не поймали человека за руку, или он сам в этом не признался - не смейте никого обвинять!!!

P.S. Правда, я никогда не покупал юзанные велосипеды и свои не продаю (жалко)...[/color]


А никто никого в воровстве не обвиняет!Ребята просто продают ворованное! ;;-)))

Ага, давайте еще поедим за бугор наших скупшиков за руки хватать!
Аватара пользователя
DORI
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
Откуда: г.Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DORIПонизить репутацию DORI

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение serjio21 » 17 окт 2010, 22:03

Еще раз хочется увидеть реальные доказательство того, что вел в топике является ворованным. Доказательства в "студию". Если их нет, сидите и не ..... те.

P.S.
Если-бы я занимался продажей велов, и имея легальный канал велов вторыичного рынка в Украну, никогда и ни за что не рассказал-бы как он работает.
serjio21
1000+
1000+
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию serjio21Понизить репутацию serjio21

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение TIGOR » 17 окт 2010, 22:33

Focus писал(а):Белый продавец покупает велы у производителя, а серый - у воров.
2 Tigor
ноу коментс.. взрослый человек..

Тогда можно сказать, наблюдая автомобильный рынок, что большая половина иномарок куплена у "воров".
У нас немного разные понятия о "серых" продавцах.
"Серые" продавцы - это продавцы, покупающие аналогичный товар в другой стране по более низкой цене у дилера, и конкурирующие на своём рынке с официальными представителями.
Я помню бытовую технику от "Нью-Винда", "Каскада", "Фокстрота", "Домотехники" и "Эльдорадо" на коробках коротых были срезаны шильдики, чтобы не было видно, что товар изготовлен для стран Эмиратов и прислан из Эмиратов, потому что каждый ящик (телик) был дешевле на 15-20 дол., т.к. шейхи закупали товар на порядки больше и при разовой закупке от 10 млн. дол. получали дополнительные скидки и бонусы от "LG" и "Samsung".

С "серыми" продавцами нужно бороться их же оружием.
Завез бы S-WORKS для всего киевского бомонда, пока на них ездят Контадор и Анди Шлек.
И слил бы по такой цене, по которой люди бы к тебе пришли и поклонились в ноги.
Если бы не смог бы завезти 20-ти футовый контейнер, я помог бы...
20-30 велосипедов проданных "в ноль" для тебя погоду не сделали бы.
Но рекламный удар по конкурентам был бы ощутимый, и на пару лет как минимум...

Ведь нормальный белый продавец должен продавать 5000-7000 велосипедов в год.
И торговые войны ведутся в велосипедах низших ценовых предложениях.

И если начинается хай из-за юзанного велика, то это неправильно.
Это показывает слабость.
Я помню, когда "Зимний сад" продавал 25-27 тыс. велосипедов в сезон, к нему стояла очередь из бусиков.
Хорошие были времена...

Я не принимаю ни одну из сторон.
Я нейтрален.

Если велосипед действительно ворованный - доведите.
И человек навсегда покинет форум...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение Focus » 18 окт 2010, 09:50

TIGOR писал(а):С "серыми" продавцами нужно бороться их же оружием.
Завез бы S-WORKS для всего киевского бомонда, пока на них ездят Контадор и Анди Шлек.
И слил бы по такой цене, по которой люди бы к тебе пришли и поклонились в ноги.
Если бы не смог бы завезти 20-ти футовый контейнер, я помог бы...
20-30 велосипедов проданных "в ноль" для тебя погоду не сделали бы.
Но рекламный удар по конкурентам был бы ощутимый, и на пару лет как минимум...


Игорь, видно, что Вы понятия не имеете о белом импорте...
Если бы дистрибьютор слил 20-футовый контейнер велов по с/с-ценам, он бы сделал это в последний раз. Надеюсь, хотя бы это разжёвывать не надо.

Ещё повеселило про "тупых" европейцев, которые якобы покупают топ-вел за 7000$, а через год сливают его за 2к.
Игорь, там больше умных людей, чем здесь. И они слышали про интернет, имеют понятие о ценообразовании и так далее.
Опять же существует масса мировых барахолок типа этой http://weightweenies.starbike.com/forum ... =5&start=0 , но топовых велов за 2к там не встретишь.
Эта реплика больше касается велосипеда, который продавал Олистархов. Велосипеды Саши (ifvr), видимо, проходят большее количество рук и поэтому тут цена вполне адекватная :) Но нет ни фото серийника рамы, ни истории происхождения вела.
Focus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 12:10
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FocusПонизить репутацию Focus

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение DORI » 18 окт 2010, 18:10

Focus писал(а):
TIGOR писал(а):С "серыми" продавцами нужно бороться их же оружием.
Завез бы S-WORKS для всего киевского бомонда, пока на них ездят Контадор и Анди Шлек.
И слил бы по такой цене, по которой люди бы к тебе пришли и поклонились в ноги.
Если бы не смог бы завезти 20-ти футовый контейнер, я помог бы...
20-30 велосипедов проданных "в ноль" для тебя погоду не сделали бы.
Но рекламный удар по конкурентам был бы ощутимый, и на пару лет как минимум...


Игорь, видно, что Вы понятия не имеете о белом импорте...
Если бы дистрибьютор слил 20-футовый контейнер велов по с/с-ценам, он бы сделал это в последний раз. Надеюсь, хотя бы это разжёвывать не надо.

Ещё повеселило про "тупых" европейцев, которые якобы покупают топ-вел за 7000$, а через год сливают его за 2к.
Игорь, там больше умных людей, чем здесь. И они слышали про интернет, имеют понятие о ценообразовании и так далее.
Опять же существует масса мировых барахолок типа этой http://weightweenies.starbike.com/forum ... =5&start=0 , но топовых велов за 2к там не встретишь.
Эта реплика больше касается велосипеда, который продавал Олистархов. Велосипеды Саши (ifvr), видимо, проходят большее количество рук и поэтому тут цена вполне адекватная :) Но нет ни фото серийника рамы, ни истории происхождения вела.



Количество людей со жлобским укаинским менталитем удивило, "моя хата скраю" ворованое пофиг зато дешовое!
Обидно, вроде ездишь с ними в глаза смотришь, а тут вывалили.

И за форум обидно бля, такой класный информации дофига, но преврашение данного ресурса в платформу для збыта тыреной херни, и доказывание нетыренности это пипец.

2Focus - Незважай Закон бумиранга работает) и жадный платит дважды) :)-(:
Аватара пользователя
DORI
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
Откуда: г.Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DORIПонизить репутацию DORI

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение NickCV » 18 окт 2010, 18:27

Focus писал(а):
TIGOR писал(а):С "серыми" продавцами нужно бороться их же оружием.
Завез бы S-WORKS для всего киевского бомонда, пока на них ездят Контадор и Анди Шлек.
И слил бы по такой цене, по которой люди бы к тебе пришли и поклонились в ноги.
Если бы не смог бы завезти 20-ти футовый контейнер, я помог бы...
20-30 велосипедов проданных "в ноль" для тебя погоду не сделали бы.
Но рекламный удар по конкурентам был бы ощутимый, и на пару лет как минимум...


Игорь, видно, что Вы понятия не имеете о белом импорте...
Если бы дистрибьютор слил 20-футовый контейнер велов по с/с-ценам, он бы сделал это в последний раз. Надеюсь, хотя бы это разжёвывать не надо.

Ещё повеселило про "тупых" европейцев, которые якобы покупают топ-вел за 7000$, а через год сливают его за 2к.
Игорь, там больше умных людей, чем здесь. И они слышали про интернет, имеют понятие о ценообразовании и так далее.
Опять же существует масса мировых барахолок типа этой http://weightweenies.starbike.com/forum ... =5&start=0 , но топовых велов за 2к там не встретишь.
Эта реплика больше касается велосипеда, который продавал Олистархов. Велосипеды Саши (ifvr), видимо, проходят большее количество рук и поэтому тут цена вполне адекватная :) Но нет ни фото серийника рамы, ни истории происхождения вела.



это значит что и я тупой ??? . Расскажу про свои велики и сколько я них заработал :
- купил в январе 2005 года COLNAGO C-50 за 5130 евро , продал в ноябре 2005 года за 2800 долларов
- купил декабре 2005 года COLNAGO С-50ltd за 5470 евро , продал в октябре 2006 года за 2500 евро или 2700 евро (не помню точно), Сергей Попов из Закарпатья до сих пор катается на нем по моему . Велосипед -СПЕЦЗАКАЗ , даже руль и тот перекрашивался под заказ
- купил COLNAGO EP в феврале 2006 года за 6300 евро , продал своему напарнику по тренировкам и парным гонкам за 3000 долларов в конце 2008 года
- купил в конце 2008 года COLNAGO EPS , все на Super-Record 11 , за 5300 евро правда с недорогими колесами . Резко продал через полгода за 3500 долл .

но это еще ничего , за эти годы я купил и продал 4 разделочных велосипеда : CINELLI , LOOK , COLNAGO и CERVELO . Каждый из них ушел за 40-50% от первоначальной цены , в лучшем случае :cry_ing: ...
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение polaris » 18 окт 2010, 23:43

Женя, таких ссылок великое множество и если всех их тут выложить, то люди вобще в магазины ходить не будут. Это всё очередная сезонная истерика :cry_ing: , и все это знают. Тут народ достаточно грамотный и всему знает цену, которую диктует рынок. Просто надо двигаться в другом направлении, не обливая грязью своих соотечественников. Таким способом себе рейтинг не добавишь :du_el: и на это уже никто не реагирует.
Такие темы уже обсасывались на всех форумах и не один раз. И я так понимаю, что это только начало велосипедного бума!
Я и также понимаю негодование офицальных представителей велобрендов т.к. им приходится платить за аренду помещений, за (не) официальную растаможку :smu:sche_nie: , НДС, ну и т.д. что является неотъемлемой частью ведения бизнеса из чего потом и вытекает конечная цена товара, хотя кто-то назовёт их барыгами и спекулянтами. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение serjio21 » 18 окт 2010, 23:44

Подъитожим...
Вина продавца и криминальное происхождение вела не доказано. Версия ППР (посидели, позвиздели, разошлись)
"Тупые" европецы (по версии) Focus-a встречаются и в Украине.
Цена на вел в итоге признана вполне адекватной.

Де Жа Вю....

To polaris:
Олег, поверьте на слово, если бы официальные продавцы официально завозили и платили все налоги и таможенные сборы, то цена в Укране на велы была-бы еще выше :)
serjio21
1000+
1000+
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию serjio21Понизить репутацию serjio21

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение TIGOR » 19 окт 2010, 00:44

polaris писал(а):Я и также понимаю негодование офицальных представителей велобрендов т.к. им приходится платить за аренду помещений, за официальную растаможку :smu:sche_nie: , НДС, ну и т.д. что является неотъемлемой частью ведения бизнеса из чего потом и вытекает конечная цена товара, хотя кто-то назовёт их барыгами и спекулянтами. :hi_hi_hi:

Скажите спасибо, что они вообще что-то вам завозят!
А то, так бы и ездили на "Стартонах", "Туристах" и "Украинах", и трубки бы по три раза клеили...
В условиях кризиса, у нас в стране, выживут самые продвинутые или приспособленные компании.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение TIGOR » 19 окт 2010, 02:16

protexk писал(а):Кризис в Украине не кончится никогда. Это ее судьба. Будет только хуже.

Оставаясь оптимистом, могу предположить, что все владельцы автомобилей пересядут на велосипеды.
И тогда в стране наконец-то произойдёт велосипедный БУМ!!! :du_ma_et:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение knakis » 19 окт 2010, 07:11

serjio21 писал(а):Подъитожим...
Вина продавца и криминальное происхождение вела не доказано. Версия ППР (посидели, позвиздели, разошлись)
"Тупые" европецы (по версии) Focus-a встречаются и в Украине.
Цена на вел в итоге признана вполне адекватной.

Де Жа Вю....

To polaris:
Олег, поверьте на слово, если бы официальные продавцы официально завозили и платили все налоги и таможенные сборы, то цена в Укране на велы была-бы еще выше :)


Не думаю,если поставить цены еще выше,то будут велосипеды разбирать быстро. :nez-nayu:
А было бы замечательно,если бы хотя бы часть автомобилистов пересело на велы.Но это все из области фантастики,велосипед сам не едет,надо еще и педали крутить,куда интереснее,сидеть в машине и крутить руль. :ne_ne_ne:
Многие дебаты пропали бы сами собой,если бы Украина на базе ХВЗ выпускала бы нормальные велосипеды.
Аватара пользователя
knakis
100
100
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:30
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию knakisПонизить репутацию knakis

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение ifvr » 19 окт 2010, 08:37

Цена снижена до 1650$
ifvr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Откуда: Украина. Донецкая обл.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ifvrПонизить репутацию ifvr

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение NickCV » 19 окт 2010, 10:09

_SJ писал(а):У меня есть отличная идея:

давайте разместим на популярных буржуйских интернет-велофорумах (винисы, я пару французских знаю, Байкрадар, еще итальянские обязательно надо включить, польские и т.д.) прикрепленные темы "used bikes sold in Ukraine" и будем кидать туда ссылки на темы олистархова и ко. Думаю, рано или поздно народ начнёт узнавать свои велы. Тогда появятся так горячо требуемые наивными любителями шаровой велохалявы "доказательства"...

В 90-е братки гоняли по совку на бумерах, примерно 50% из них были... догадаетесь, какими? То же самое происходит и с велами сейчас.

NickCV, Вы - просто гениальный велобизнесмен, я поражаюсь придуманной Вами бизнес-модели. Вы не могли бы купить для меня пару велосипедов (относительно недорогих, RRP - от 8 до 12 тыс долларов, ссылки я дам) и продать их мне "резко через пол-года" за 40% цены? и мне хорошо, и Ваш бизнес работать будет, и Вы не в накладе останетесь, 60% прибыли - это круто в наше время, как-никак...



а просто подумать не пробовали ? , я покупал велосипеды не для продажи , а для себя ЛЮБИМОГО = КАТАТЬСЯ :-): на них , участвовать в гонках и т.д. , я был на гонках где только можно и в Европе в том числе и продавал их потом б/у с пробегом от 5-7.000 до 20.000 км . Я не знаю что такое за велик (RRP - от 8 до 12 тыс долларов ) , мне это ничего не говорит , наверное хороший вел , раз таких денег стоит . Все мои велики катаются в Украине , жалоб на них нет :mi_ga_et: . А еще я купил больше 10 великов в качестве спонсорства - раздав и на них народ катается , в том числе и довольно высокого уровня и еще прикуплю и раздам , но это мои проболемы как говориться ...
НО я вам поражаюсь все таки , раз вы удивляетесь падению цен , перенесите сию ситуацию на авто . Никогда не покупали например машину в ЛИЗИНГ ? , очень интересный развод получается по деньгам , но красиво в рекламных буклетах расписано . Расскажу на своем примере :
- в начале 2005 года я купил себе на фирму 2 ПЕЖО в лизинг на ИЛТЕ . За 3 года платежей сумма платежей , в том числе скачки евро составили в итоге 127.000 долларов :sh_ok: . Один ПЫЖИК вышел в 62.000 долл , второй почти 65.000 . Тот что подешевле , был продан весной 2009 года за 15.000 долл , с пробегом в 126.000 км . Тот что подороже , с полным фаршем был ВОТКНУТ знакомому за 20.000 с рассрочкой на 1 год .
Вот такой бизнес :cry_ing: , но к этому все уже привыкли и те кто меняет часто машины , знает на что идет когда покупает новую - уже мысленно в голове считает минус при продаже через 1-2 года ...

удачи и думайте что вы пишите
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение Усама Ладен » 19 окт 2010, 17:25

БТВ, в отношении цен. Не у нас.
http://sardati.com/index.php?main_page=index&cPath=9
Есть версии, кроме как...?
Аватара пользователя
Усама Ладен
100
100
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:07
Откуда: Беличи
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Усама ЛаденПонизить репутацию Усама Ладен

Re: Продам шоссейный велосипед T2 GROUP FIBRE

Сообщение Усама Ладен » 19 окт 2010, 18:41

_SJ писал(а):
Усама Ладен писал(а):БТВ, в отношении цен. Не у нас.
http://sardati.com/index.php?main_page=index&cPath=9
Есть версии, кроме как...?


У меня есть даже не версия, а предложение для Вас.

Вы заказываете на этом "Сардати", например, вот такой вел:

http://sardati.com/index.php?main_page= ... ducts_id=9

За 445 долларов США. Плюс доставка.

Оплачиваете его своей кредиткой, разумеется. 445 баксов плюс доставка.

Если Вам его действительно доставляют в Украину за эту цену, показываете мне транспортные доки плюс счет продавца, предъявляете вел, и я Вам плачу деньги за вел. 445 долларов США плюс доставка... сколько там из той Индонезии будет в Украину, баксов 200?

Вы - получаете супер вел бесплатно, то есть за 0 денег. Я - уничтожен и просрамлен, кроме того, влетел на бабло. Все довольны. Занавес.

По рукам? :-)

http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=596694


Я предварительно прочел отзывы, в т.ч. и по приведенной Вами ссылке.
Но, кроме как неверия в продавца я не нашел ни одного примера неудачной покупки или мошенничества (скорее всего из-за отказа продавца принимать ПейПал, что и останавливает пробующих).
Кроме иронии, ну и Вашего неуемного желания быть посрамленным, есть версии о задачах и целях данного сайта с данными ценами?
При всем уважении, я пытаюсь получить адекватное мнение, а не предложение, которое призвано подтвердить для аудитории Вашу финансовую состоятельность.
Я был бы за него Вам благодарен.
И, к слову, Ваш расчет неверен, скорее всего, ввиду прочной привычки не платить таможенные сборы и НДС на импорт. :men:
Аватара пользователя
Усама Ладен
100
100
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:07
Откуда: Беличи
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Усама ЛаденПонизить репутацию Усама Ладен


Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры