Булыга и ее влияние на генеральную классификацию.Хороший этап сегодня вышел. Напряженный. Побольше бы таких. Слава Богу, что никто никого сегодня не ждал Результаты 3-го этапа (первая 30-ка):1. HUSHOVD Thor 95 CERVELO TEST TEAM 4h 49' 38"
2. THOMAS Geraint 39 SKY PRO CYCLING 4h 49' 38" + 00' 00"
3. EVANS Cadel 121 BMC RACING TEAM 4h 49' 38" + 00' 00"
4. HESJEDAL Ryder 54 GARMIN - TRANSITIONS 4h 49' 38" + 00' 00"
5. SCHLECK Andy 11 TEAM SAXO BANK 4h 49' 38" + 00' 00"
6. CANCELLARA Fabian 13 TEAM SAXO BANK 4h 49' 38" + 00' 00"
7. VAN SUMMEREN Johan 58 GARMIN - TRANSITIONS 4h 50' 31" + 00' 53"
8. WIGGINS Bradley 31 SKY PRO CYCLING 4h 50' 31" + 00' 53"
9. VAN DEN BROECK Jurgen 101 OMEGA PHARMA - LOTTO 4h 50' 31" + 00' 53"
10. VINOKOUROV Alexandre 9 ASTANA 4h 50' 31" + 00' 53"
11. MENCHOV Denis 191 RABOBANK 4h 50' 31" + 00' 53"
12. ROCHE Nicolas 81 AG2R LA MONDIALE 4h 50' 31" + 00' 53"
13. CONTADOR Alberto 1 ASTANA 4h 50' 51" + 01' 13"
14. MC EWEN Robbie 75 KATUSHA TEAM 4h 51' 24" + 01' 46"
15. AERTS Mario 102 OMEGA PHARMA - LOTTO 4h 51' 24" + 01' 46"
16. DURAN AROCA Arkaitz 214 FOOTON-SERVETTO 4h 51' 24" + 01' 46"
17. ROJAS Jose Joaquin 169 CAISSE D’EPARGNE 4h 51' 24" + 01' 46"
18. SANCHEZ Luis-Leon 161 CAISSE D’EPARGNE 4h 51' 24" + 01' 46"
19. KREUZIGER Roman 44 LIQUIGAS-DOIMO 4h 51' 24" + 01' 46"
20. LÖVKVIST Thomas 37 SKY PRO CYCLING 4h 51' 24" + 01' 46"
21. MILLAR David 57 GARMIN - TRANSITIONS 4h 51' 24" + 01' 46"
22. CIOLEK Gerald 142 TEAM MILRAM 4h 51' 46" + 02' 08"
23. MINARD Sébastien 176 COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 51' 46" + 02' 08"
24. PAUWELS Serge 38 SKY PRO CYCLING 4h 51' 46" + 02' 08"
25. CAVENDISH Mark 111 TEAM HTC - COLUMBIA 4h 51' 46" + 02' 08"
26. O’GRADY Stuart 15 TEAM SAXO BANK 4h 51' 46" + 02' 08"
27. MAASKANT Martijn 56 GARMIN - TRANSITIONS 4h 51' 46" + 02' 08"
28. PETACCHI Alessandro 208 LAMPRE - FARNESE 4h 51' 46" + 02' 08"
29. LE MEVEL Christophe 61 FDJ 4h 51' 46" + 02' 08"
30. FUGLSANG Jakob 14 TEAM SAXO BANK 4h 51' 46" + 02' 08"
Генерал после 3-го этапа (первая 30-ка):1. CANCELLARA Fabian 13 TEAM SAXO BANK 14h 54' 00"
2. THOMAS Geraint 39 SKY PRO CYCLING 14h 54' 23" + 00' 23"
3. EVANS Cadel 121 BMC RACING TEAM 14h 54' 39" + 00' 39"
4. HESJEDAL Ryder 54 GARMIN - TRANSITIONS 14h 54' 46" + 00' 46"
5. CHAVANEL Sylvain 131 QUICK STEP 14h 55' 01" + 01' 01"
6. SCHLECK Andy 11 TEAM SAXO BANK 14h 55' 09" + 01' 09"
7. HUSHOVD Thor 95 CERVELO TEST TEAM 14h 55' 19" + 01' 19"
8. VINOKOUROV Alexandre 9 ASTANA 14h 55' 31" + 01' 31"
9. CONTADOR Alberto 1 ASTANA 14h 55' 40" + 01' 40"
10. VAN DEN BROECK Jurgen 101 OMEGA PHARMA - LOTTO 14h 55' 42" + 01' 42"
11. ROCHE Nicolas 81 AG2R LA MONDIALE 14h 55' 42" + 01' 42"
12. VAN SUMMEREN Johan 58 GARMIN - TRANSITIONS 14h 55' 47" + 01' 47"
13. MENCHOV Denis 191 RABOBANK 14h 55' 49" + 01' 49"
14. WIGGINS Bradley 31 SKY PRO CYCLING 14h 55' 49" + 01' 49"
15. MILLAR David 57 GARMIN - TRANSITIONS 14h 56' 06" + 02' 06"
16. KREUZIGER Roman 44 LIQUIGAS-DOIMO 14h 56' 24" + 02' 24"
17. SANCHEZ Luis-Leon 161 CAISSE D’EPARGNE 14h 56' 25" + 02' 25"
18. ARMSTRONG Lance 21 TEAM RADIOSHACK 14h 56' 30" + 02' 30"
19. LÖVKVIST Thomas 37 SKY PRO CYCLING 14h 56' 34" + 02' 34"
20. ROJAS Jose Joaquin 169 CAISSE D’EPARGNE 14h 56' 35" + 02' 35"
21. MARTIN Tony 115 TEAM HTC - COLUMBIA 14h 56' 35" + 02' 35"
22. DURAN AROCA Arkaitz 214 FOOTON-SERVETTO 14h 56' 49" + 02' 49"
23. MC EWEN Robbie 75 KATUSHA TEAM 14h 56' 52" + 02' 52"
24. LEIPHEIMER Levi 25 TEAM RADIOSHACK 14h 56' 53" + 02' 53"
25. MAASKANT Martijn 56 GARMIN - TRANSITIONS 14h 56' 57" + 02' 57"
26. FUGLSANG Jakob 14 TEAM SAXO BANK 14h 56' 58" + 02' 58"
27. BRAJKOVIC Janez 22 TEAM RADIOSHACK 14h 57' 00" + 03' 00"
28. ROGERS Michael 118 TEAM HTC - COLUMBIA 14h 57' 00" + 03' 00"
29. KLÖDEN Andréas 24 TEAM RADIOSHACK 14h 57' 01" + 03' 01"
30. RIBLON Christophe 89 AG2R LA MONDIALE 14h 57' 02" + 03' 02"
подробности